39-летняя актриса Ума Турман и 46-летний швейцарский миллионер Арпад "Арки" Бассон забронировали для своей свадьбы в июне 2010 года Оранжерею Кенсингтонского дворца в Лондоне. Этот дворец был официальной резиденцией принцессы Дианы.

Среди гостей церемонии ожидаются сэр Элтон Джон, Стинг, Элизабет Херли и Клаудия Шиффер.

Вот, что рассказал один из друзей пары:

Ума хочет выйти замуж, как принцесса. У нее уже есть кольцо с бриллиантом в восемь каратов, а теперь она планирует выйти замуж во дворце. Для Умы это будет уже третий брак, ранее она была замужем за Гэри Олдмэном и Этаном Хоуком. От Этана у нее двое детей. Для Арки это будет первый брак, но у него также уже есть двое детей, мать которых супермодель Элль Макферсон.

Будущие молодожены Ума Турман и Арки Бассон:

Ума Турман

Фотографии места, где пройдет свадьба:



Источники: Flickr, DailyMail, EPA/DailyMail, Alpha/DailyMail

Подпишитесь на наш

Свадьба Умы Турман пройдет в Оранжерее Кенсингтонского дворца

14:17, 7 сентября 2009

Комменты 28

O

На счет миллионера согласна, а Ума прелесть, так хочеться чтоб она была счастлива, отличная актриса. "Убить Билла" - респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

я удивляюсь, как они все умудряются так долго ждать)))))) жить и знать, что свадьба запланирована через год))

Аватар

Наверное у него много, очень много денег. Внешность дефиктивная.... Ума - счастья тебе!

Аватар

Красота! Люблю Уму.

S

название заметки не вполне правильно сформулировано - это не оранжерея, а чайные комнаты Оранжери, находятся в 100 метрах от дворца. Указатель гласит continue your day in royal style :) Очередь в кафе больше, чем на час была в августе)

Подождите...