Ронни Вуд и Джо Вуд

Теперь официальный развод Ронни Вуда и его супруги Джо не заставит себя долго ждать. Гитарист Rolling Stones и 53-летняя Джо Вуд, наконец, утрясли финансовую сторону своего бракоразводного процесса.

Согласно достигнутому в несудебном порядке соглашению, Джо получит 11,5 миллионов фунтов стерлингов (половина состояния Ронни) и дом на юго-западе Лондона, стоимость которого составляет еще 12 миллионов.

Неудивительно, что от таких приятных новостей о состоянии своего финансового счета Джо пустилась в пляс - на этой неделе она примет участие в шоу Dancing With The Stars.

Что касается самого Ронни, то он, по слухам, намерен избавиться от еще одного дома - ирландского особняка за четыре миллиона фунтов.

Ронни Вуд


Катя Иванова и Ронни Вуд

Источники: DailyMail, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд договорился с женой

13:30, 1 сентября 2009

Комменты 30

Аватар

а мне кажется Катя и его жена внешне похожи, только одна конечно значительно моложе, да и какая разница сколько у него денег, может это любовь, опять все начинают подсчитывать чужие деньги, терпеть этого не могу.

Аватар

хорошая парочка) от них так и веет позитивом. девчонки, неужели ни одна из вас в детстве не хотела встречаться с любимым певцом-актером-и тд? у Кати мечта сбылась, тем более они оба такие рок-н-ролльные, среди подростков ретро в моде наконец)))))))) в общем, надеюсь, что это любовь и все у них будет чики-пуки

Аватар

Вопрос: Ронни - дурак?

Аватар

Она пару лет "помучается" с ним а потом на всю жизнь обеспечена будет

Аватар

Он остался верен женщине своего типа....)

Подождите...