Любовная интрига "Эдди Сибриан плюс жена и ЛиЭнн Раймс плюс муж" на стадии завершения. Пусть Эдди и его супруга Брэнди Глэнвилл разошлись месяц назад, официальные документы на развод актер подал только сейчас. Об этом рассказала его уже почти бывшая жена Брэнди:

Он подал документы в понедельник, и я приняла это. Мы разводимся. Мы говорили друг с другом. Для меня все кончено. Мы оба счастливы. Это к лучшему.

Брэнди утверждает, что знала о романе Эдди с его коллегой ЛиЭнн Раймс. Она говорила, что с Сибрианом всегда флиртовало множество женщин, но в случае с ЛиЭнн было "что-то еще". Но также Брэнди замечала, как ЛиЭнн была нежна со своим мужем Дином Шереметом. Впрочем, эта нежность не помешала их расставанию.

Сибриан и Глэнвилл старались спасти свой брак. Они даже посещали занятия по психотерапии. Однако параллельно Эдди, по словам Брэнди, продолжал общаться с ЛиЭнн.

Вскоре Сибриан и Раймс планируют перестать скрываться. Говорят, вот-вот они впервые выйдут в свет вместе.

Источники: Zimbio.com, Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Эдди Сибриан подал документы на развод

23:10, 28 августа 2009

Комменты 17

V

Развод - это очень тяжело. Очень больно.

P

молодец Брэнди, не знаю ее, но судя по словам, мудрость присутствует)

Аватар

всегда обожала его ямочки!

M

Ot simpatichnoj zheny uxodit k strashnen'koj podruge

L

"она - певица, у нее в начале 2000х был хит "Can't fight the moonlight" из саундтрека к фильму "Бар «Гадкий койот»" "Любовь и тайны Сансет бич" не припоминаете?)) он там Коула играл." и это весь список их заслуг : )

Подождите...