Похоже, во всем мире мода на русских девушек. Новая спутница жизни Мела Гибсона из России, Ронни Вуд по уши влюблен в молоденькую Катю Иванову, теперь же выяснилось, что и легендарная теннисистка Мартина Навратилова встречается с русской девушкой. И не просто с девушкой, а "Мисс Советский Союз-1991".

52-летняя Навратилова и ее новая подружка 36-летняя Юлия Лемигова были замечены в Сен-Тропе во время водной прогулки.

Сейчас Мартина судится со своей бывшей любовью – Тони Лэйтон (это уже не первая ее тяжба – она уже судилась со своей экс-подругой Джуди Нельсон). Но это не мешает ей наслаждаться новыми чувствами – похоже, Навратилова и Лемигова уже помолвлены (у них на безымянных пальцах репортеры заметили по колечку).

Имя Юлии Лемиговой прогремело на западе не столько из-за ее участия в конкурсе "Мисс Вселенная" в начале 1990-х, сколько из-за ее трагической личной жизни. В 1999-м году Юлия родила сына от банкира Эдварда Стерна. Но мальчик Максимилиан умер в пять месяцев. Он скончался от внутренних повреждений – врачи сказали, что малыша слишком сильно трясли. Незадолго до этого Юлия наняла мальчику новую няню, которая исчезла сразу после смерти ребенка. Расследование смерти младенца прекратили в 2002-м – из-за отсутствия улик.

В 2005-м был убит Эдвард Стерн. Тогда, кстати, появились слухи о том, что его девушка Сессилия Броссар (с ней он встречался после Лемиговой) шантажировала Юлию – она намекала, что сама модель убила своего сына. Виновной в убийстве Стерна была признана именно Броссар. Она призналась, что стреляла в банкира.

В общем, и у Навратиловой, и у Лемиговой была нелегкая судьба. Может быть, друг с другом им повезет больше, чем в прошлом?


Мартина и Юлия с подругой


Юлия в 1991-м - мисс Советский Союз

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Rex Features, DailyMail

Подпишитесь на наш

Мартина Навратилова и ее русская подруга

18:00, 25 августа 2009

Комменты 38

S

кошшмар..ну ладно, если забить уже на сам факт ненормальности подобных отношений между женщинами, то все ж вопрос:чем наша Юлия прельстилась-то? или сыграл свою роль тот факт, что Мартина натуральный мужик с виду?

Аватар

бедная Юля... я всегда говорила, что не каждый русский будет счастлив в эмиграции в Штатах... не каждый может устроиться хорошо там и жить счастливо. вот стоило ей сваливать отсюда ради того что закончить вот так - со старушкой в обнимку... могла бы ведь и здесь хорошего мужчину себе найти, а не американца.... эх(((((((((((

Аватар

вот дают наши девки! прут по всем фронтам и ориентациям.

Аватар

Навратилова - монстр какой то... Как за бабами то ухлёстывает,любой бы мужик позавидовал

A

Юля похожа на Кэти Холмс!!

Подождите...