Модельер Марк Джейкобс помолвлен с Лоренцо Мартоне с марта. Слухи о свадьбе появились еще в июне. Тогда говорили, что парочка планирует пожениться в Бразилии, а на медовый месяц приехать в Москву. Но, как выяснилось, до свадьбы дело так пока и не дошло, но дойдет в эти выходные. Правда, светским львам и львицам там делать нечего – пара не собирается делать из бракосочетания громкое событие. Более того, по словам самого Джейкобса, они с Лоренцо не позовут даже семью и друзей. Церемония будет тихая, скромная и лишь для двоих – будущих супругов:

Свадьба будет очень тихой, мы будем только вдвоем. Мы сделаем все очень просто.

Также дизайнер заявил, что афтепати будет и пройдет с помпой.

Источники: Fashionologie.com, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс планирует скромную свадьбу

22:18, 20 августа 2009

Комменты 189

S

действительно, грустно.......

A

как достали уже гомики, блин...>:((((

Аватар

я не сравниваю гей-парады и паранормальные игры, как вам это пришло в голову? это был контр-вопрос нелепому "зачем нужны гей-парады?" и "к чему приводит связь двух мужиков?" Вам ведь с играми все ясно, так почему с парадами неясно? Вам это не нужно, а гомосексуалам нужно. Просто не стоит агрессивно относится к человеку, если он от тебя отличается. Не нужно им восхищаться, но и ненавидеть не обязательно, это тупиковый путь. Ненависть к непонятному всегда тупик. Насчет поднятия низкой самооценки путем смены ориентации вы меня удивили , гораздо чаще самооценку подростки поднимают алкоголем, наркотой, в бандиты идут. А затравленная и задавленная социумом физиология-это насилие над личностью и ее разрушение, это страшно и это всегда трагедия конкретного человека. И никакая мать не перестанет любить своего ребенка, который окажется гомосексуален, если она уважает в нем личность. Да, для родителей это стресс и печаль ( главным образом потому, что не будет внуков) , но это не конец света и нормальная семья никогда не отталкивает и не лишает поддержки ребенка. Любовь больше секса. Вы же не обсуждаете с родителями свои сексуальные пристрастия? А ваша мама бы от вас отреклась? Ведь хочется верить,что нет? В цивилизованных странах, где права человека не пустой звук, а основа общества, нет этой проблемы. Там не парятся, что подумает и скажет соседка из 13 квартиры с ее 8- классами образования. В тоталитарных странах, которые не заинтересованы в просвещении-эта проблема всегда есть. Ненавистью (религиозной,расовой,гендерной, классовой) легко манипулировать- "разделяй и властвуй". В России процесс формирования правового еще идет (очень надеюсь), слишком мало времени прошло с тех пор, как в СССР была отменена уголовная ответственность за мужской гомосексуализм (спасибо, хоть женщин пощадили). Поймите правильно, я не агитирую за господство гомосексуалов, я пртив агрессивной нетерпимости к людям, которые несколько другие. У нас же есть не только тело определенного пола, но есть мозг и душа.

Аватар

минусующие, вы против "Make love " ? :)

Аватар

Безнаказанность комментатора-причина всего этого дерьма, которое лезет из людей в блогах. Здесь человек аноним, он просто ник. Любая из пописывающих здесь гомофобок смогла бы сказать громко, публично и глядя в глаза Джейкобсу: " Ты же болен, Марк, старый ты п...р, а когда я представляю , что ты там вытворяешь в постели со своим дружком, меня тошнит от отвращения. И вообще, слишком много вас развелось, непорядок... Сиди тихо и молча шей свои сумки" ! А не Джейкобсу, просто гомосексуальному соседу или коллеге по-работе можете такое сказать вслух ? Дискриминация и оскорбление человека по любому признаку- показатель культуры , цивилизованности человека и его достоинства. Декларацию Прав Человека читали : "Все люди рождаются равными независимо от ..." Нетерпимость, необразованность , тупость и ханжество наделали уже столько бед. Make love ...

Подождите...