Только мы порадовались, что Эми Вайнхаус наконец-то освободилась от оков отношений с Блейком Филдером-Сивилом, как появились новости о том, что парочка подумывает о воссоединении. Они даже не успели развестись, а Блейк уже рассказывает, что Эми звонит ему и предлагает "начать сначала".

Блейк, который сейчас лежит в реабилитационной клинике, поделился:

Мы разговаривали впервые за последние несколько месяцев. Я люблю ее сильнее, чем когда-либо. И я знаю, что она все еще любит меня, хоть мы и разводимся. Бракоразводный процесс Эми и Блейка должен был завершиться в конце месяца. Но Филдер-Сивил намерен повторно позвать Вайнхаус замуж:

Я хочу пригласить ее на ужин и снова сделать предложение.

Сама Эми, по словам Блейка, тоже жаждет возобновить семейную жизнь. Она, по его утверждению, звонила ему в больницу и спрашивала, любит ли он ее. Филдер-Сивил ответил:

Я люблю тебя. Ты и сама знаешь, что это так.

Поклонники и семья Вайнхаус вряд ли порадуются тому, что она снова с Блейком – именно он (по его же признанию) подсадил певицу на героин, а также изрядно подпортил ей нервы. Последней его выходкой была попытка отсудить у Эми часть ее состояния во время развода.

Остается надеяться, что воссоединение – лишь выдумки Филдер-Сивила.

Источники: DailyMail, PA Wire/PA Photos/DayliMail

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус на пути к воссоединению с мужем?

18:10, 17 августа 2009

Комменты 9

V

После каждой очередной дорожки новый почин. А концу "рабочего" дня уже поди так нагружают впечатления, что о будущем думать страшно. Прошлое кажется более приятной перспективой.

Аватар

Главное, чтобы она чувствовала себя счастливой. Если с ним, так значит с ним. Есть такие пары, которые и вместе убийство, и врозь не могут. Главное самоощущение, а не мнение окружающих с кем лучше жить и быть

Аватар

а я в блогах прочитала, что она в лесбиянки подалась))) отрывается девчонка!)))))

Аватар

на ужин он её хочет пригласить ? это на дорожечку-другую и трубочку?

V

мне жаль Эми. она очень запуталась в своей жизни не знаю что ей поможет обрести себя, но явно не эти отношения

Подождите...