На днях мы обсудили возможное бракосочетание Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Теперь свадебные колокола, говорят, звучат еще над двумя представителями отечественного шоу-бизнеса – Ириной Тоневой из группы "Фабрика" и солистом "Банд'Эрос" Гариком Бурнышевым.

Пару несколько раз видели на вечеринках. Поначалу молодые люди немного смущались фотографов и старались не сниматься вместе. Но чуть позже перестали стесняться. Тем не менее, есть ли романтические отношения между артистами – непонятно.

Кто-то говорит, что уже осенью они планируют сыграть свадьбу, другие утверждают, что Тонева и Бурнышев лишь друзья. В продюсерском центре Игоря Матвиенко (он представляет группу "Фабрика") "Сплетнику" сказали:

Ира и Гарик никак не комментируют ни свои отношения, ни слухи о предстоящей свадьбе...

Но то, что Тонева и Бурнышев и правда часто появляются вместе на светских мероприятиях, нам подтвердили.

К чему все это приведет, традиционно, покажет время.

Источники: Женские секреты, Сергей Петров/Lenta.ru

Подпишитесь на наш

Союз "Фабрики" и "Банд'Эрос": Ирина Тонева собралась замуж?

21:30, 14 августа 2009

Комменты 24

Аватар

поистаскались звездульки замуж пора всем троим

Аватар

обожаю группу Банд'Эрос! И желаю счастья ему и Ирине,если это правда!

Y

Я их никогда не слушаю.Меня даже название группы - бррр - раздражает.

Аватар

Она ж несколько лет встречалась с Юрой Пашковым,даже помолвлены были,дело шло к свадьбе,но что-то у них там не сложилось. Не перевариваю этих "фабриканток" не под каким соусом,вечные выскочки.

Аватар

ну вобщем -то будет логично если Ира выйдет замуж первой из группы...ведь она старшенькая у них, ей уже за тридцатик))))!!!!!

Подождите...