Мы уже видели Брэдли Купера и Рене Зеллвегер в Испании. И, в принципе, новостей с этого фронта пока нет. Но так приятно посмотреть на новую голливудскую парочку, особенно если появилось несколько новых фотографий влюбленных.

Напомним, что в Барселоне они успели прогуляться по городу, осмотреть кое-какие достопримечательности, а также пообедать в местном ресторанчике. Вообще, актеры приехали туда по делу – Купер представлял фильм "Мальчишник в Вегасе".

Один из приятелей Рене уже высказался в прессе по поводу нового романа подруги:

Они прекрасная пара. Он настоящий джентльмен, а она очень мила. У них хорошие отношения, они весело проводят время и действительно счастливы.

Рене
Рене
Рене
Рене

Источники: People, JustJared, KADENA PIX / Bauer Griffin/People, KADENA PIX / Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Романтичная Барселона Брэдли Купера и Рене Зеллвегер

16:30, 13 августа 2009

Комменты 41

Аватар

когда она не позирует скрещивая ноги и выглядывая из-за плеча, то смотрится очень мило и очаровательно. Я ее не любила, а вот такую естесвенную и влюбленную прям заценила. Вот так любовь украшает женщину :)

Аватар

Ура! Пусть это будет тот самый принц для Рене!

Аватар

просто обожаю эту актрису!

T

Как говорила знакомая моей знакомой - тощая корова еще не газель. Все-таки помпушкой ей шло больше. А так - эти огромные угловатые плечи и плоская попа.. Не айс. Туфли понравились.

Аватар

Господи! Нельзя же так худеть!!! Может это и красиво, но калечить себя (как же она рожать-то будет?) ради денег, пусть даже больших, глупо. Извини, Рене.

Подождите...