Актриса Эмми Россум и продюсер Джастин Сигел никогда не скрывали своих отношений – их часто видели вместе на различных светских раутах. Тем не менее, свадьбу свою, которая состоялась два года назад, они утаили. Факт их бракосочетания всплыл только сейчас – когда они, по слухам, решили развестись.

Эмми и Джастин отказывались говорить о том, что женаты, ссылаясь на то, что это частное дело. Однако чиновники лос-анджелесского "аналога" нашего ЗАГСа подтвердили, что пара зарегистрировала свои отношения (правда, дату свадьбы не назвали).

Приятель Россум и Сигела рассказал New York Daily News, почему они не хотели, чтобы масс-медиа знали о том, что они супруги:

Эмми и Джастин решили держать эту часть своих отношений в тайне, вне поля зрения СМИ. Они осохранили это в секрете, чтобы брак не "изучали" журналисты.

Зато о разводе репортеры и сплетники узнали сразу.

Источники: Zimbio.com, INF/New York Daily News, Chung Sung-Jun/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Эмми Россум разводится со своим тайным мужем

18:27, 12 августа 2009

Комменты 4

Аватар

кокой же он не симпатичный.......продюсер одним словом...

Аватар

В Призраке оперы она мне ОЧЕНЬ нравилась.Жаль,что потом о ней ничего не слышала.И тут развод.Она молода ( в фильме "Призрак Оперы" ей было 17 лет),красива,талантлива.Надеюсь,что увижу её в фильмах.

R

дурдом

Подождите...