Ким Кардашьян и Реджи Буш

28-летняя Ким Кардашьян и ее бойфренд, 24-летний игрок в американский футбол Реджи Буш, расстались. Интересно, что случилось это в самый разгар слухов о скорой помолвке пары, которая встречалась два года.

Пресса сразу предположила, что неожиданный разрыв связан с чьей-либо изменой, однако один из друзей бывших влюбленных опроверг эти домыслы в интервью изданию Us Weekly:

Измена здесь ни при чем. Это случай разных и слишком плотных рабочих графиков. Они решили пойти разными путями.

Также стало известно, что и роман Камиллы Белль с музыкантом Джо Джонасом закончился. 22-летняя Камилла и 19-летний Джо познакомились на съемках клипа Jonas Brothers в прошлом ноябре - Камилла стала приглашенной звездой очередного видео братьев-девственников.

Представитель Камиллы заявил, что его подопечная и Джонас "остаются близкими друзьями", а вот поклонники за Джо очень переживают - молодой человек после разрыва с Белль начал плакать на концертах во время исполнения особенно душещипательных песен.

Камилла Белль и Джо Джонас


Камилла Белль и Джо Джонас

Источники: Zimbio, JustJared, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Камилла Белль остались без парней

16:03, 28 июля 2009

Комменты 23

S

какой очаровательный кудрявый человек этот Джонас)))

Аватар

я смотрю,друзья знаменитостей только и делают,что информируют СМИ обо всем

Аватар

A drug u Kim - nu priam nastoyashij zherebez!!! Krut!

Z

Вторая история умилила. Щас всплакну :))))) Не плачь, главное, девственность сберег! :))

Аватар

"Слишком плотные рабочие графики"...)) Да, это не генетически закрепленная школа советской женщины, которая мечет завтраки-обеды-ужины из трех блюд в перерыве между работой и вечерними лекциями в институте, успевая погладить и рубашки, и мужа))

Подождите...