ЛиЭнн Раймс и Дин Шеремет

Произошло то, что и должно было произойти – появились новости о разводе певицы ЛиЭнн Раймс и актера Дина Шеремета. Западные сплетники (да и мы тоже) ождали этой информации после того, как стало известно, что от Эдди Сибриана, которому приписывают роман с ЛиЭнн, ушла жена.

Когда US Weekly сообщили, что Брэнда Гленвилл решила расстаться с Сибрианом, стало понятно, что теперь единственная помеха отношениям Эдди и ЛиЭнн, которые познакомились на съемках сериала Northern Nights, - это Дин Шеремет, муж Раймс. Что ж, теперь этой помехи больше нет. Правда, источник People сообщил, что ЛиЭнн и Дин не жили вместе уже давно:

ЛиЭнн и Дин живут раздельно в течение довольно долгого времени.

ЛиЭнн уже несколько раз фотографировали без обручального кольца. Также недавно она сама прокомментировала сложившуюся ситуацию:

Иногда неизбежно, что в отношениях разбивают сердце. В этой ситуации ты либо ничего не делаешь, либо начинаешь мстить, либо просто оставляешь это во власти Бога, зная, что он позаботится обо всем.

ЛиЭнн


ЛиЭнн 26 июля в аэропорту Лос-Анджелеса. Уже без обручального кольца...


...как и на этом фото

Источники: Zimbio.com, Faded Youth Blog, Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

ЛиЭнн Раймс разошлась с мужем

23:01, 28 июля 2009

Комменты 12

L

2 rjndcfgjut "я ее не знаю и интереса не вызывает вся эта суета вокруг "их личной жизни" " зачем тогда комментируете? как говорится "в следующий раз, когда будете проходить мимо, проходите мимо" !!!

K

Эх, с какой легкостью эти новоиспеченные любовники рушат свои семьи, поразительно. Ну чтож, наверно они не слышали прекрасную поговорку о том, что на чужом несчастье не построишь своего!!!

Аватар

Один из примеров как кардинально меняет внешность косметика и макияж :)

Аватар

люди встречаются, люди разводятся...ну и что такого мерзкого в этом? :) вполне себе норма уже)

Аватар

чего и следовало ожидать......

Подождите...