На что люди только не идут ради любви – даже самыми звездными ролями жертвуют. Так, Орландо Блум не планирует сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря".

Говорят, актер принял это решение, желая как можно больше времени проводить с подругой Мирандой Керр. Сама Миранда, между тем, от своей лучшей работы не отказывается и спокойно продолжает сниматься для Victoria's Secret.

Также ходят слухи, что Миранда и Орландо ищут себе новый дом. Недавно они посмотрели особняк в Малибу за 13 миллионов долларов. Возможно, именно этот дом станет семейным гнездышком для Керр и Блума. Этим летом актер собирается уже в третий раз сделать предложение ангелу Victoria's Secret. Не исключено, что на этот раз красавица согласиться – все друзья пары утверждают, что они невероятно счастливы вместе.

А то, что Блум не будет играть в "Пиратах Карибского моря" с одной стороны даже хорошо – осведомленный источник заявил, что теперь создатели фильма сконцентрируются на приключениях Джека Воробья. То есть, Джонни Деппа будет больше!

Миранда


Действительно, как ради нее не бросить все, что угодно?

Источники: DailyMail, Photo Agency/Zimbio.com, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio.com, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Все ради Миранды: Орландо Блум больше не хочет быть "пиратом"

19:51, 27 июля 2009

Комменты 37

Аватар

вот и правельно молодец....теперь без него буду смотртеь с большим удовольствием....

S

не верю, более ранняя информация гласила, что сами сценариста решили снимать продолжение без блума и киры

Аватар

Крутая девица, раз Блуму уже два раза отказала :))))))))))))))))))))))))))

S

они достойны друг друга... а вообще Орландо очень мне напомнил на этой фотке историка моды Александра Васильева, что сейчас на 1 канале ведет "Модный приговор", прям та же слащаво-приторная физиономия)))

Аватар

скорее ему самому надоело сниматься и захотелось простой мещанской жизни с простолицей девой))))

Подождите...