Эдди и Брэнди

Жены уходят от неверных мужей. Не всегда, конечно. Но не так давно это сделала жена премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, теперь вот Брэнди Гленвилл оставила актера Эдди Сибриана (вы можете его знать по сериалу "Сансет Бич"). Случилось то, чего западные сплетники ожидали чуть ли не полгода. Сама Брэнди уже подтвердила эту информацию US Weekly:

Эдди и я решили разойтись на какое-то время. Я хочу сделать то, что лучше для наших детей. Эдди и ЛиЭнн заслуживают друг друга.

Если кто-то не в курсе истории, о которой вот уже несколько месяцев пишут все таблоиды США, расскажем, в чем дело.

О романе красавца Сибриана с актрисой и певицей ЛиЭнн Раймс подозревают давно.

Они познакомились на съемках сериала Nothern Lights. Слухи о романе возникли почти сразу, за неверными супругами началась журналистская охота, и к марту ситуация совсем обострилась. Тогда появилось видео (посмотреть его можно на сайте US Weekly), на котором Сибриан и Раймс запечатлены вместе – они держатся за руки и целуются, а на руке Эдди нет кольца. Правда, буквально через несколько дней ЛиЭнн уже целовалась на глазах у папарацци с собственным мужем актером Дином Шереметом. Эти фото облетели все западные таблоиды.

Роман с ЛиЭнн Эдди Сибриан отрицал. А его жена Брэнди даже говорила, что Раймс их преследует и не дает спокойно вести семейную жизнь. ЛиЭнн, в свою очередь, жаловалась, что ее жизнь превратилась в сплошной кошмар.

В последние месяцы все сплетни утихли, но 17 июля Сибриана и Раймс опять видели вместе. Говорят, они проводили время вдвоем в доме Джеффа Бергера – старого друга ЛиЭнн и Дина Шеремета. Сам Бергер всё, как водится, отрицает.

Помимо дома Бергера, любовники встречались и в съемном доме. Но теперь "двойной жизни", судя по всему, пришел конец.

ЛиЭнн


Улыбчивая ЛиЭнн

ЛиЭнн


Одна из мартовских обложек US Weekly и скриншот с видео

Источники: US Weekly, John Shearer/WireImage/US Weekly, Photo Agency/Zimbio.com, Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Из-за певицы ЛиЭнн Раймс от актера Эдди Сибриана ушла жена

22:06, 22 июля 2009

Комменты 34

Аватар

ну и заголовок) я так и не поняла кто к кому ушел)))

Аватар

Фигасе, жена у него такая красотка...

L

Брэнди и супруг Ли Энн могут для симметрии закрутить роман, чтоб никому не было обидно =) А вообще мерзко так поступать - и на сторону ходят и еще брак хотят сохранить, а то вдруг половины кому-то другому достанутся!

Аватар

Сансет - бич?!! а как же Грязные мокрые деньги и Дурнушка бэтти??!!

Аватар

Боже как он мне нравился в сериале "Любовь и тайны сансет бич"! Правда там он ловеласа играл - крутил интрижку с мамой и дочкой. Но какой красавец! Оказывается в жизни таже проблема. Жаль жену конечно...еще такое унижение, что все об этом знают и кости перемывают :((. А женщины его по визуальным данным не впечатлили если честно.

Подождите...