Бедняжке Джессике Симпсон никак не удается наладить личную жизнь – даже бывшие парни на нее жалуются.

Вот недавно один из "доброжелателей" рассказал журналу Star, что расстались Тони и Джессика из-за поведения Симпсон:

Она постоянно говорила с ним о покупке обручального кольца. Даже на людях.

То есть, Джес очень хотела замуж (одного раза ей, видимо, было мало). Источник добавил, что Симпсон имела большие планы на Ромо:

Джессика ожидала, что она (помолвка - прим.) состоится в Рождество. Потом она надеялась, что будет до Нового года. Но когда этого не случилась даже в День Святого Валентина, напряжение между ними возросло до предела. В ночь перед днем рождения Джессики Тони предупредил ее, что не готов к покупке кольца. У них была громкая ссора, и Тони решил расстаться навсегда.

После разрыва Тони пустился во все тяжкие – его видели во многих клубах Лос-Анджелеса вместе с друзьями. Джессика, напротив, стала вести тихую жизнь. Разве что, теперь она готовится к съемкам в новом реалити-шоу – они будут проходить в разных странах.

Симпсон планирует найти жениха за рубежом? Хотя зачем далеко ходить – Джес, Ник Лаше снова свободен.

Источники: Faded Youth Blog, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Тони Ромо жалуется на Джессику Симпсон

18:00, 22 июля 2009

Комменты 77

C

если он говорил "ой, я пока не готов" это значит только одно, он не относился к ней серьезно, а просто хотел развлечься. она же девушка не такая, не зря хранила себя для мужа. ей очень важно быть с мужчиной в законных отношениях, ведь ее отец бывший священник.

C

а я думала что это из-за ее переписки с Джоном Майером Тони ее бросил

K

Женского счастья хочется большинству девчонок, самой заводить тему замужества как то неправильно чтоли.... Да еще и на людях. Есть жизненные примеры женщин, постоянно канючащих о свадьбе, вздыхающих с картинным трагизмом, когда кто то спрашивает у ее bf про планы на буущее. Это неправильно и плохо.

Аватар

тупая страшная бабенка! ненавижу телок, который только о свадьбе мечтают и вообще, Джесс бесит. такая вся вечно нещастная, аж смотреть тошно!

Аватар

guessiona: "если в первый год-полтора парень не делает предложение-не сделает никогда." Вы серьезно так думаете????? По-моему, только неуверенные в себе женщины любой ценой пытаются "выскочить" замуж с целью обеспечения себя мужиком, когда кольцо на безымянном превращается в самоцель. И если от страха или в силу мягкости характера мужчина все-таки "сдается", то такое предложение уже и не предложение. Под натиском сурового взгляда спутницы, проще пойти в ЗАГС, чтобы не ела мозг. И это признания мужчин, это не я придумала. И неужели ТАКОЙ "замуж" действительно дорог и искренен? Чувства, все-таки, главное, и не важно, будут они закреплены печатью в паспорте или нет. Примеров, слава богу, не мало.

Подождите...