Драки, наркотики, алкоголь, аресты – под всем этим певица Эми Вайнхаус хочет поставить жирную точку. Сразу по возвращении с Карибов она не только сменила прическу, но и дала согласие на развод с Блейк Филдер-Сивилом.

История брака Эми Вайнхаус и продюсера Блейк Филдер-Сивила с самого начала была странной, она больше напоминала героиновый глюк, чем семейные отношения. Пока Эми увядала на глазах, ее муж сидел в тюрьме за избиение владельца паба. Естественно, подобный брак спустя два года закончился разводом. 16 июля пару развели меньше, чем за две минуты, хотя сначала, как мы уже писали, Вайнхаус отказывалась давать развод. Но даже сильные мира сего пали. Адвокат Эми признал факт адюльтера, а потому проблем при расторжении брака не возникло.

Официально Эми и Блейк будут свободны друг от друга через шесть недель. Остается только догадываться, сколько денег выкачает из бывшей супруги Блейк Филдер-Сивил. Что касается Эми, то будем надеяться она действительно начнет новую жизнь. Не пропадать же зря таланту.

Источники: Michael Buckner/Getty Images/ Zimbio, The Insider

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус разводится

20:57, 16 июля 2009

Комменты 30

Аватар

Несмотря на экстравагантную внешность, певица она талантливейшая и одна из немногих сейчас на мировой сцене, которая может выделяться не только эпатируя публику, но и великолепным голосом.

Аватар

все это только перестановка слагаемых. Блэйк ушел, придет другой на его место, вот уж кто не остановится, так это Эми. Не верю в её планах на благочестивую жизнь.

Аватар

Какая хорошая новость! )))))))

S

Дай Бог, теперь все будет лучше.

Аватар

Даешь свободу!

Подождите...