72-летний актер и основатель кинофестиваля Sundance Роберт Редфорд женился на своей давней подруге немецкой художнице Сибилл Саггорс.

О намерении жениться на Сибилл было известно еще два года назад, когда Редфорд назвал 52-летнюю женщину невестой в интервью журналу Bunte. Теперь пара заключила официальный брак на закрытой церемонии в Гамбурге. Пастор из немецкой церкви подтвердил этот факт. Гости в количестве 30 человек гуляли в отеле Louis C. Jacob.

Роберт Редфорд


Сибилл Саггорс и Роберт Редфорд

Роберт и Сибилл уже более десяти лет живут в Парк Сити, штат Юта на огромной ферме. В "своем" штате Редфорд основал независимый кинофестиваль Sundance, очень полюбившийся звездам.

Кстати, имя фестиваль получил от одной из самых известных работ Рэдфорда "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид". Последний известный фильм актера – "Львы для ягнят" 2007 года, где он снялся с Томом Крузом и Мерил Стрип.

Источники: Daily Mail, Matrixphotos/ Daily Mail, Getty Images/ Daylife

Подпишитесь на наш

Роберт Редфорд женился

23:01, 16 июля 2009

Комменты 14

J

нравится мне ретфорд, эх! так держать!

N

нет, мне нравится, человеку 70, а он никуда не торопиться, объявляет о помолвке, женится через 2 года... хотела бы я так относиться к жизни... а то 30 еще нет, а все куда-то бежим, торопимся и ничего не успеваем...

Аватар

очень мило:)

Аватар

В 72 ?? Так выглядеть.....!!!!!!! Молодец Редфорд!!!!!!!!!!!!

S

Выглядит замечательно. Его жена тоже, особенно на верхней фотографии.

Подождите...