У нас сразу две хорошие новости: во-первых, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина скоро станут родителями. Фигуристы ожидают появления на свет близнецов. А во-вторых, не за горами свадьба.

Вообще-то о бракосочетании мы уже писали – слухи о готовящейся церемонии появились как раз в то время, когда Брюс Уиллис и Эмма Хемминг планировали торжество. Но Уиллис и Хемминг поженились, а Ягудин с Тотьмяниной еще нет. Хотя пора бы.

Алексей и Татьяна сошлись после того, как Ягудин расстался с солисткой группы "Фабрика" Сашей Савельевой. Долгое время они не афишировали свои отношения, но светские сплетники вовсю обсуждали их роман. Спортсмен огорчил поклонников, написав в своей автобиографии, что жениться до 40 лет не собирается. Видимо, сейчас он изменил точку зрения.

По слухам, молодые люди поженятся уже летом. Изначально торжество хотели провести осенью, но из-за беременности невесты дату пришлось слегка подвинуть.

Источники: "Вечерняя Москва", Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Woman.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Ягудин скоро станет папой и мужем

21:43, 15 июля 2009

Комменты 52

V

никогда предаставлялаЮ что они могут быть вместе

M

Интересная новость! ))) Видела их в апреле в кафе в центре Рима. Но почему-то не сразу поняла, что у них роман. Думала, что, может, они на какие-то выступления вместе в Италию прикатили ))

Аватар

надеюсь, дети у них хотя бы симпатичные будут.. а вобще мне не верится в долговечность их отношений.

H

http://i079.radikal.ru/0907/bc/ede8 4c4bc349.jpg

K

даладна... сегодня первоеапреля?!

Подождите...