Скарлетт Йоханссон и ее муж Райан Рейнольдс собираются принять в свою семью ребенка. У Райана есть на то причины, в том числе и семейные:

Мой старший брат – приемный сын моих родителей. И я намерен усыновить ребенка через какое-то время. Я очень благодарен за то, что мой брат есть в моей жизни.

Также Райан рассказал немного о том, в кого он получился такой замечательный:

У меня лицо и тело от отца, а невероятная жажда знаний от матери. Она работает неполный день – она была студенткой всю свою жизнь. Она все еще ходит в университет – это в свои 60.

Будем надеяться, что и усыновленному ребенку все это как-то передастся. Ну, хотя бы жажда знаний.

Источники: JustJared, Racing Fashionistas, Nicolette and the City

Подпишитесь на наш

Скарлетт и Райан собираются усыновить ребенка

15:59, 10 июля 2009

Комменты 61

M

а почему бы не пиариться. может этим самым конечно они и привлекают внимание к себе, но также к проблеме брошенных детей, люди начинают задумываться что детдомовские дети это не изгои какие то которых надо обходить стороной а просто дети и пусть кричат все об этом на каждом шагу - это не простое решение взять чужого ребенка и для звезды тоже , не возможно своих детей любить а на этого не обращать внимания. поэтому нравится им пусть пиарятся , а доброе дело они сделали и ребенку дали новую жизнь

Аватар

Моя подруга сейчас усыновляет ребенка, своей дочке 4, и она усыновляет мальчика 10ти лет.Когда она мне рассказывала весь процесс усыновления, я просто рыдала.Особенно меня потрясла история о том, что пока готовятся документы на усыновление, она с этим мальчиком может только созваниваться, и вот она ему подарила мобильный телефон, звонит каждый день, а он включает громкую связь, потому что другим детям тоже хочется поговорить, и эти дети, которых пока никто не усыновил, кричат в трубку "мы тоже хорошие! посмотрите наши фото на сайте!"

K

Я полагаю, Скарлетт и многие другие звездочки предпочитают усыновлять, а не рожать, чтобы "не портить фигуру" и "не откладывать карьеру". А так сразу на два стула сели - и с ребенком, и никаких жертв. Увы, это все довольно цинично.

D

http://www.otkazniki.ru это в тему о малышах у которых нет мамы ...

G

Николь Риччи - удочерённый ребёнок.

Подождите...