Несмотря на то и дело появляющиеся слухи о размолвке, у актрисы Сиенны Миллер и ее бойфренда актера и наследника нефтяной империи Бальтазара Гетти все хорошо. Сиенна и Бальтазар отдыхают в Постиано. Именно в этом итальянском городке парочку впервые застали вместе – их сфотографировали на балконе гостиницы прошлым летом.

Сейчас Миллер и Гетти отдыхают вместе с мамой Бальтазара. Но это ни капельки не стесняет их в выражении нежных чувств – Сиенну и Бальтазара снова застукали целующимися. В аэропорту они уже целовались, на балконе гостиницы тоже, теперь мы увидели их поцелуй в кафе. Что дальше?

Сиенна


Сиенна и Бальтазар

Сиенна
Сиенна
Бальтазар
Сиенна

Источники: JustJared, Getty/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Сиенна Миллер и Бальтазар Гетти на каникулах

13:00, 23 июня 2009

Комменты 99

Z

Они идеальная пара, что бы не говорили...

Аватар

а мой комментарий "сплетник" , наверное, близко принял к сердцу... не опубликовали :)

Аватар

Вчера услышала краем уха что в нашей стране женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. В таких условиях женщины , выживая, все больше отбрасывают всякие рамки и не церемонятся с понятием "семья"-нужен мужик и плевать на детей и жен. Инстинкт, понимаешь... Не знаю, что там на Западе.И Сиеннка не святая.Более того-она как раз только по женатым и специалист. Но если так и дальше пойдет-я пожалуй возьму с нее пример.

Аватар

сьенна: бухай резвись))))))

L

А он там был еще и с мамой. Значит мама поддерживает сынульку.

Подождите...