Джен и Брэдли садятся в SUV

Всему миру известно, что Дженнифер Энистон в эти выходные побывала на свидании с актером Брэдли Купером. Нам об этом поведала горячая поклонница Брэдли блогер Lanka.

Если верить недавним заявлениям Брэдли Купера, то получается, что в этот вечер он видел Дженнифер четвертый раз в своей жизни. Похоже, оба неплохо провели время, потому что после ужина в одном из нью-йоркских ресторанов пара уселась в машину вместе. Где четвертый - там и пятый?

Между прочим, жену Купера звали Дженнифер. Ну, а уж о том, что бывшего мужа Энистон звали Брэд, не знают разве что рыбы в океане.

Источники: Splash/Popsugar.com, Dlisted

Подпишитесь на наш

Новый Брэд для Дженнифер Энистон, новая Джен для Брэдли Купера

22:01, 20 июня 2009

Комменты 65

Аватар

да, нелегко Джен, потеряла такого мужчину, как Брэд Питт... этот Брэд мне нравится очень, но с Питтом не сравнить!

Аватар

блин, во позарился на мышонка!!!!! не надо Брэд, ну ее!!!

Аватар

красивая получилась бы пара))

Аватар

А мне он даже больше нравиться. чем Брэд Питт .... Но это лично мой вкус. Мне кажется, он ещё даже больше похорошеет . Так что ... я ей завидую) и смотрятся вместе очень даже гармонично) не то что толстяк с опухшим лицом Винс Вон и какой-то заморыш Майер ( не помню его имя....)

Аватар

я заметила, уже не первые амер. селебритис ходят на свидания в обычной, повседневной одежде, в основном это джинсы, белые рубашки, футболки и прочее, а наши селебритис наверняка в платьях, Биркинах, лабутэнах и в бриллиантах=))

Подождите...