Пока кто-то готовится к возможной свадьбе, другие расстаются. Музыкант Билли Джоэл и его супруга Кэти Ли решили разойтись.

Ходили слухи, что столь радикальные меры Джоэл принял из-за друга жены, 36-летнего дизайнера Игаля Азруэля. С ним Кэти часто появлялась на различных светских мероприятиях.

Но представительница Джоэла отметила:

Их решение разойтись совершенно не было связано с Игалем.

Представители Кэти и Билли также выпустили совместное заявление, в котором говорится о расставании:

Это решение – результат долгих размышлений. Билли и Кэти остаются заботливыми друзьями, которые сохранили уважение и восхищение друг другом.

Для Джоэла расставаться с супругами уже не впервой – 27-летняя Кэти была его третьей женой. Вместе они прожили почти пять лет.

Источники: JustJared, Larry Busacca/Getty/Zimbio.com , Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Билли Джоэл разошелся с женой

22:45, 18 июня 2009

Комменты 12

K

выглядит старше своих лет

Аватар

Ха Ха ХА А ПОМНИТЕ КАК В СЕРИАЛЕ "ДРУЗЬЯ" ФИБИ И МОНИКА ОБСУЖДАЛИ ПОДРУЖКУ АМАНДУ "Я СПАЛА С БИЛЛИ ДЖОЭЛОМ ТЬФУ А КТО С НИМ НЕ СПАЛ")))))))))))))))

B

Не совсем по теме: как же мне хотелось всегда иметь такие красивые брови, как у сфотографированной дамы!:( Даже без макияжа лицо будет ярким, если брови четкие и красивой формы. Эх.

T

фу гадость - как будто отец с дочерью а не супруги!

Аватар

Гм..только на выходных смотрела программу про звездные свадьбы, так там их пример был, а оказывается любовь-то и прошла..Но вообще судя по фото и не удивительно.

Подождите...