Поговаривают, что Бритни Спирс снова собралась замуж. На этот раз – за своего агента Джейсона Травика, с которым у нее роман.

Травик якобы предложил Брит выйти за него еще во время их отдыха на Багамах. Тогда они провели ночь в одном номере. Источник журнала Star (которому далеко не всегда можно верить) сообщил:

Он точно не вставал на одно колено, но Брит это не волновало. Она сказала "да", они открыли бутылку шампанского, чтобы отпраздновать это.

По слухам, свадьба должна состояться осенью, после того, как Спирс закончит свое мировое турне. То есть, в Москву и Петербург она приедет в любом случае еще незамужней.

Другой источник, сотрудничающий с журналом People, полностью опровергает информацию о намечающейся свадьбе. По его словам, Бритни и Джейсон не помолвлены:

По крайней мере, пока.

Так, может, уже и правда пора – чего тянуть? Бритни и Джейсон знакомы уже три года, Травик очень симпатичен отцу поп-дивы, дружит с ее братом и прекрасно ладит с детьми певицы.

Источники: Faded Youth Blog, People, Flynet/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Бритни снова собирается замуж?

15:48, 18 июня 2009

Комменты 37

Аватар

ну живёт и ладненько,а что замуж то выскакивать каждый раз?? Не пойму я-в чём смысл? Тут простые смертные сто раз думают прежде чем расписаться,а она со своими финансами сразу в загс бежит,как будто ей нечего терять.Если он любит её-и так вполне будет счастлив сам и сделает её счастливой и без этой формальности.Если это способ привлечь внимание,то как бы ей это внимание слишком дорого не обошлось

Аватар

Брит хочет чтоб "всю жизнь горело синим пламенем"

Аватар

я люблю Брит .пусть все сложится.

Аватар

Очень хочу, чтобы ей на этот раз повезло, а то сколько ж можно :)

Аватар

http://montecarlo.ru/photo.asp?id=1 53982&mth=06.2009

Подождите...