Недавно Роман Абрамович и Дарья Жукова посетили 53-ю Венецианскую биеннале. Они присутствовали, в частности, на открытии российского павильона, а заодно отметили в Венеции день рождения Даши.

Теперь же пара отправилась отдыхать в Сен-Тропе. Они были замечены на скоростной яхте неподалеку от Лазурного берега.

Роману и Дарье есть, что отметить на каникулах (помимо дня рождения) – сейчас в Англии закончился футбольный сезон. Он оказался весьма удачным для команды Абрамовича "Челси".

Абрамович и Жукова
Абрамович и Жукова

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Роман Абрамович и Даша Жукова в Сен-Тропе

20:57, 15 июня 2009

Комменты 162

S

Забавно видеть уже стареющую М.Жукову с кислой миной в халате на 101ой яхте абрамовича. Еще забавнее читать коммент. про евреев и посредственные суждения иудаизма. И судя по всему здесь не было ни одного еврея или здравомыслящего человек, который бы пояснил, что человек рожденой нееврейской женщиной по евр. законам вообще евреем не считается, это к вопросу о "еврействе" Жуковой. Если начать смотреть людей которых рамплодили папы-дедушки еврейского происхождения по всей земле, тот тут каждый второй из вас "евреем" станет. С самим Абромовичем тоже все темно, учитывая, что он женится-сходится с русскими женщинами и делает им детей. А потом вообще с ними разводится. Всем давно известно, что дурак меняет жен, а еврей любовниц. Рома же ведет себя , как чукча. А нравственность и моральные усти евреев - самые сильные в мире.

N

на первой фотке они на обезьян похожи, ну он мужик и мужик, что ту говорить про красоту, а она старшенькая, без макияжа вообще страшная. они с Дерипаской как сестры-близнецы, особенно прикус.

W

какая же она страшненькая!!!и расцветка платья как в ссср халыты были...а он ничего так солодец мужик...

A

Какой у Даши круп

E

Лимоны!!!!!

Подождите...