Слухи о том, что Райан Филипп собирается жениться на своей подруге, австралийской актрисе Эбби Корниш, ходят уже давно. Почти год назад, когда Райан старался как можно меньше афишировать отношения с девушкой, говорили, что он боится осуждения со стороны общества. На момент появления слухов о помолвке Филипп только-только завершил бракоразводный процесс с Риз Уизерспун.

Теперь прошло уже достаточно времени. Источник, близкий к паре, рассказал еженедельнику In Touch:

Райан несколько раз сказал, что хочет жениться на Эбби. Вскоре он планирует сделать предложение! Эбби хочет сдержанную свадьбу, ничего потрясающего. Райан – тоже. Он думает, что она станет отличной мамой для Авы и Дикона. Однажды они хотят завести общего ребенка.

Какой мамой станет Корниш, пока сказать сложно. А Райан, как известно, неплохой отец – он с удовольствием проводит время с детьми. На днях он пришел на спортивный матч с участием его сына Дикона. 

Райан


Райан с сыном Диконом после игры

Райан
Райан
Райан
Райан
Райан

Источники: Faded Youth Blog, Flynet/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Райан Филипп всерьез подумывает о свадьбе

19:00, 15 июня 2009

Комменты 33

Аватар

ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО РИЗ УИЗЕРСПУН ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ.

Аватар

райан красавчик:)и актер хороший:) а чего стоят его жестокие игры, где он еще играл с женой своей риз)))ммм, ляпота:) жалко, что развелись(((

Аватар

дамы признавайтесь кто спит с красивыми( или не очень) бывшими мужьями время от времени?? т.е плюсуйте

Аватар

где эти ваши первоисточники дайте ссылку и на кой вы тогда на Сплетнике?

Аватар

Я в клубе тех, кому фраза "станет мамой" резанула по ушам. Я пошла читать первоисточник новости, и там написано: Ryan thinks Abbie will be a great step mom to Ava and Deacon, and they want to have a baby together one day. Слово "мачеха" кому-то может показаться грубым, но оно отражает суть, а step mom - это уж точно не мама.

Подождите...