Джастин Тимберлейк со своей девушкой Джессикой Бил

Линн Харлесс, мама певца Джастина Тимберлейка, намекнула сыну, что не желает быть "старой бабушкой".

Линн, родившая Джастина в 20-летнем возрасте и имеющая на сына огромное влияние, считает, что его карьера достаточно успешна для того, чтобы перестать о ней думать и сосредоточиться на более важных вещах. "Важные вещи" - это дети, по мнению Линн.

Она одобряет кандидатуру Джессики Бил, как мамы своего будущего внука. Вот только Джессика пока не думает о детях. 27-летнюю актрису больше интересуют съемки в кино. Не секрет, что за последние несколько лет у Бил большие успехи в этой области.

И вот что интересно, если раньше Джастин беспрекословно слушался маму (вспомним хотя бы расставание с Кэмерон Диас, по слухам, произошедшее именно из-за Линн Харлесс), то на этот раз певец попросил родительницу, образно говоря, "закатать губу" и дать им самим определить даты своей будущей свадьбы, рождения детей и прочих событий личной жизни.

Источники: Foxnews, Stephen Lovekin/Getty Images, INFdaily/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Тонкие намеки мамы Джастина Тимберлейка

16:00, 14 июня 2009

Комменты 33

Аватар

:-D На Сплетнике битва "район на район"!!! ЖЕСТЬ!!! Вот повеселили! pula, когда снова будете в Бутово, не говорите никому свой ник.

Аватар

Маму Джастина зовут так же как маму Бритни? Линн???

А

Молодец Джастин, пора самому такие вещи решать)) Джессика в кои то веки хорошо на фотке получилась, очки Тимберлейка - в помойку!

Аватар

Тимберлейк красавчик! ПРавильно сделал! Это дело двоих... Они с Бил, кстати, очень подходят)

Аватар

Ну маме внуков хотеть никто не запретит, и я считаю она имеет на это право))Они все равно сделают, как сами захотят...

Подождите...