Бывший муж Пичес Гелдоф музыкант Макс Драмми открыл "правду" об их отношениях. Молодой человек заявил, что их брак был не более, чем фикцией. Гитарист утверждает, что скоропалительная женитьба в Лас-Вегасе – это нечто вроде пиар-компании его группы Chester French.

Со слов Макса также получается, что Пичес общалась с ним ради денег:

Она мне помогает не как мой пиарщик, а как друг. За мой личный счет. Она моя подруга за деньги. Она организовывала для меня специальные пиар-акции, которые потом обсуждались в обществе.

Тем не менее, многие уверены, что Драмми немного нелогичен – если уж кто-то и хотел заключить этот брак по расчету, так уж точно не наследница огромного состояния Пичес. И татуировку с именем возлюбленного эта взбалмошная барышня вряд ли бы стала делать даже за очень большую сумму (деньги можно потратить, а тату останется). Да и сам Макс посвятил своей уже бывшей жене наколку.

Напрашивается вывод, что Гелдоф как-то очень расстроила музыканта. В одном из своих последних заявлений он недвусмысленно на это намекнул (и приплел сюда еще и беднягу Криса Брауна, который в последние пару месяцев и так не сходит со страниц таблоидов):

Мы – парни, которым причинили боль женщины. И я рад, что люди, как Крис Браун, в итоге возвращают этот должок и причиняют боль женщинам. Суровый молодой человек. Кажется, Пичес правильно поступила, сбежав от него. Иначе, чего доброго, оказалась бы на месте Рианны.

Пичес

Источники: DailyMail, Tim Whitby/Getty/Zimbio.com, Roger Kisby/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Бывший муж Пичес Гелдоф рассказал "правду" об их браке

19:01, 11 июня 2009

Комменты 23

Аватар

новость несуразная

E

Согласна с Glam_Girl, не нравится, не читайте. Вы же видите про кого новость. Если я вижу новость про того, кто мне не интересен, я просто прохожу мимо.

T

ужос какой макияж

Аватар

я понятия не имею,кто эта юная особа.и почему вдруг,вы-сплетник, так активно освещаете её жизнь.вот мне она-совершенно не интересна!абсолютно!!!

Z

ну не дураки, а?

Подождите...