Кайли Миноуг и Андрес Валенкосо продолжают отдыхать в Риме. На этот раз их заметили за обедом в одном из местных ресторанчиков. Теплый день молодые люди проводили за бокалом вина в очень спокойной обстановке. Кайли при этом то и дело целовала Андреса – то в запястье, то в губы, а тот, в свою очередь, фотографировал знаменитую невесту на камеру мобильного телефона.

Напомним, что в ближайшее время мы, вероятно, сможем поздравить Миноуг с новым статусом – певица собралась замуж за очаровательного манекенщика.

Кайли


Андрес замечтался...

Кайли


...но потом вспомнил, сколь прекрасная женщина находится рядом с ним

Кайли

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Парочки: тихий обед Кайли и Андреса

22:00, 9 июня 2009

Комменты 47

S

как же нам иногда хочется любви...... и мы любим и любим, любим и любим, пока не остачертеем

T

как же он красив! и очень похож на ее предыдущего парня. )

A

мило

Аватар

один любит, другой позволяет любить. и так всюду. однажды ночью я в аэропорту куала-лумпура ждала вылет и наблюдала за двумя мусульманскими молодыми семьями. 1) на металлических сиденьях разлегся злой мужлан, а возле него сидела на корточках смиренно в платочке жена и угодливо смотрела в его лицо, вся увядшая и никчемная. он был раздражен. 2) а в соседнем ряду парень сидел и девушка лежала, положив голову на его колени, смеясь тихонько, а он играл с ее волосами и старался ее развлечь. смотрел только на нее. нет для девушки противнее времяпрепровождения, чем быть влюбленной в напыщенного мудака.

Аватар

Мда... что-то он совсем без интереса на нее смотрит,а Кайли влюблена в него! Этот брак долго не продержится...(

Подождите...