Пока Мэрилин Мэнсон развлекается с "новой Дитой", сама Дита подыскала себе нового бойфренда. Совершенно непохожего на Мэрилина, кстати.

Итак, кто же вместе с Дитой недавно был замечен в Париже? Кто поднимался с ней на Эйфелеву башню, а потом ел мороженое? Кто обедал с ней в ресторане Tchiou? Оказывается, это Луи, сын легендарного модельера Жана-Шарля де Кастельбажака.

Дита в восторге от отдыха:

Моим новым любимым занятием во Франции стало катание на гольф-каре вокруг садов Версаля! В следующий раз я опробую еще и лодки. Вернувшись в Лос-Анджелес в пятницу, Дита была отнюдь не в лучшей форме. К крупному плану она была точно не готова. "Возвращение к реальности", по ее же словам, должно начаться с яичницы и йоги. Надеемся, за уик-энд фон Тиз успела привести себя в порядок.

Дита


Дита и Луи

Дита
Дита
Дита
Дита
Дита
Дита
Дита
Дита


Дита и Луи в аэропорту

Дита

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Парочки: парижская история Диты фон Тиз

18:07, 8 июня 2009

Комменты 83

Аватар

Люблю Диту. Отлично выглядит, прекрасно одеваеться. На 4 фотке, туфли идеально смотряться с этим платьем. У Диты определенно есть чувство стиля.

Аватар

красивый мальчик!

Аватар

Какой у нее рост-то???

Аватар

Парень очень симпатичный, а Дита мне вообще не нравится. Молодец, что свой образ придумала итп, но такие "мертвяцкие образы" мне не по душе. Но мир разнообразен, так что любители найдутся. Ещё мне кажется, что Дита с Луи вообще не гармонируют. Она выглядит по сравнению с ним как-то несуразно - на предпоследней фотке - так вообще Деми Мур с новым молодым любовником. У парня на лице написано, что он из высшего общества, а она (на мой личный вкус) как-то не тянет.

L

Молодец Дита, создала образ, сделала карьеру. Не каждая стриптизерша так знаменита и респектабельна

Подождите...