Джошуа Джексон и Диана Крюгер решили жить вместе. Мы, честно говоря, и не предполагали, что они живут раздельно.

Джошуа удивил, обмолвившись на канадском телевидении, что хочет найти постоянное жилье в Торонто, куда переносятся съемки сериала Fringe с его участием. И они с Дианой решили "сделать это вместе".

Пока же этого не произошло, Диана и Джошуа в моменты разлуки связываются друг с другом по телефону, а также через видеочат. Последний способ особенно симпатичен Джексону:

Так можно видеть лицо, видеть сарказм.

Впрочем, то, что у Джошуа и Дианы серьезные отношения, было понятно уже давно. Особенно очевидно это стало после того, как звезда "Бесчестных ублюдков" рассказала, что она и ее бойфренд хотят иметь детей. Джексон отреагировал на это с энтузиазмом:

В конечном счете, я очень на это надеюсь.

Тем не менее, он поспешил успокоить общественность, а в особенности маму Дианы:

Я знаю, что Вы не очень хорошо говорите по-английски, но Вам это кто-нибудь должен перевести: "Не волнуйтесь, Вы пока не станете бабушкой".

"Но начинайте готовиться", - добавили бы мы. Во всяком случае, первые шаги к этому уже сделаны.

Источники: People, JustJared

Подпишитесь на наш

Серьезный шаг Джошуа Джексона и Дианы Крюгер

21:00, 4 июня 2009

Комменты 14

Аватар

Красивая пара)) Почему-то подумалось: вот Том Брэйди бы так отреагировал...

Аватар

Джексон хорош... Диана очень стильная... а вместе чудесная пара!) Но мне еще очень нравится бывший муж Дианы - Гийом Кане)))) Он такая милашка в фильме "Просто вместе" (с Одри Тоту по роману Анны Гавальда) Советую всем смотреть!)

Аватар

Симпатичная пара, Джош очень забавен :)

Аватар

Ох как мне нравится Джошуа даже не пойму чем ...что то есть в его внешности такое.) А в Жестоких играх он круто показал себя очень калоритный персонаж получился. Я вообще люблю этот фильм хоть его многие ругают. А музыка там вообще класс.

Аватар

Мечтаю увидеть игру Дианы в Бесчестных Ублюдках (и не только её!) Хочу смотреть этот фильм!!!

Подождите...