Мы уже писали о том, что бывшая любовь Мадонны бейсболист Алекс Родригес достался Кейт Хадсон. Кейт, как известно, девушка ветреная, но пока она интереса к знаменитому спортсмену не потеряла. Более того – она даже увлеклась бейсболом!

Во всяком случае, журналистам она говорит, что стала большой поклонницей этого вида спорта. Действительно, а что еще, кроме желания посмотреть соревнование, привело мисс Хадсон в Даллас, когда там играют Yankee (команда Родригеса)?

Тогда, в Далласе, Кейт была вместе со своим сыном от бывшего мужа музыканта Криса Робинсона Райдером. Они (естественно, по случайному стечению обстоятельств) остановились в той же гостинице, что и Алекс Родригес. В отеле Хадсон, кстати, очень понравилось – настолько, что на одну из бейсбольных игр она отправила Райдера вместе с няней, а сама осталась в номере.

Источник, близкий к паре, утверждает, что между ними происходит "что-то серьезное". Более того, их отношения развиваются:

Он (Алекс) уже представил ее (соответственно, Кейт – прим. авт.) своим друзьям.

Так и до знакомства с родителями недалеко. Тем не менее, другой источник подметил, что неизвестно, сколько продлится этот неожиданный роман:

С Кейт никогда нельзя знать этого наверняка. Поживем - увидим.

Источники: People, Faded Youth Blog, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Страсти накаляются: роман Кейт Хадсон и Алекса Родригеса развивается

15:08, 3 июня 2009

Комменты 28

I

Я, наверно, чего-то недопонимаю в мужской красоте. Чего они все на него западают? Им что, бейсболистов мало?

R

у Кейт невзрачная внешность, но она всегда выглядит потрясающе! восхищаюсь.

Аватар

Кейт конкретно загуляла-ла-ла-ла:)

Аватар

Нравится она мне очень. Позитивная, веселая, смешная. Но фааакк, как же Оуэна жалко :((

Аватар

шлюха

Подождите...