Дженнифер Лав Хьюитт собралась замуж за своего нынешнего бойфренда актера Джейми Кеннеди. Один раз она уже была помолвлена – с Россом Макколом, однако тогда ничего не вышло.

Джейми и Джен намерены пожениться в этом году. Познакомились они пару лет назад, а встречаться начали совсем недавно – после расставания Росса и Джен.

Источник, близкий к паре, рассказал:

Они выбирали обручальное кольцо для Джен. Она просто девочка, которой в жизни всегда нужен мужчина. Она начинает переживать, если думает, что может упустить возможность выйти замуж, создать семью.

Кажется, вскоре эти переживания могут остаться позади.

Источники: Faded Youth Blog, Fame/Faded Youth Blog, Michael Buckner/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт снова собралась замуж

20:01, 27 мая 2009

Комменты 19

Аватар

симпатяшка!

A

ой.. умилила меня эта новость :) просто девочка, которой нужен мужчина... а не все ли мы женщины такие?... вообщем рада за них!

Аватар

Бред какой-то, окончательно добила фраза: "Она начинает переживать, если думает, что может упустить возможность выйти замуж, создать семью...". Идиотизм. Даже среди голливудских актрис есть дамочки, повернутые на состоянии замужества.

Аватар

Она только пол года назад как рассталась со своим (уже) бывшим, за которого замуж собиралась...КАК, КАК они так быстро влюбляются и замуж собираются????

Аватар

а мне он нравится. Никакой он не урод, нормальной средней внешности, да и весельчак по жизни наверняка. А это лучше, чем иметь какого нибудь красавчика-эгоистичного и с завышенной самооценкой

Подождите...