С политиками и знаменитостями, когда речь идет о публичном выражении чувств, все неоднозначно. Действительно ли они нежны друг с другом, или это просто отлично срежиссированное шоу для привлечения внимания и повышения популярности? Или и то, и другое?

Всеобщим достоянием стали интимные (в меру) моменты между Николя Саркози и Карлой Бруни. Карла пригласила в дом читательниц женского журнала Femme Actuelle. Встреча снималась на камеру. В какой-то момент в комнату вошел Саркози, поприветствовав гостей и пожаловавшись на то, что вспотел - у него была тренировка в спортзале.

Президент присел на спинку кресла рядом с женой, и в течение все небольшой шутливой беседы Карла постоянно ласково прикасалась к мужу – то погладит по руке, то по ноге. Когда Саркози направился к выходу, супруга сказала ему:

Bon courage, mon chou chou! (Удачи, мой милый!)

В зависимости от того, как вы относитесь к паре Бруни-Саркози, вам либо понравится это видео, либо вызовет раздражение. Западная пресса отчего-то первой леди Франции и ее мужу не поверила. 


Смотрите на YouTube

Источники: Getty/Zimbio, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Интимные моменты Карлы Бруни и Николя Саркози на видео

13:32, 21 мая 2009

Комменты 52

Аватар

Ну говорят же,что размер мужского носа соизмерим с размером мужского достоинства :)Если у него это так,тогда реакция Карлы более чем понятна :) Ну а если отбросить все шутки,они же оба довольно симпатичные люди,почему у них не может быть любовь?!

I

Вот насколько я верю в любовь Саркози, ровно настолько не верю в любовь Карлы! Николя весь этот бесплатный цирк не к чему, а вот Бруни самое оно

G

Саркози молодец! правда я н ев восторге от Карлы ,мн екажется ходить всегда в балетках, пытаясь скрыт mcdjq рост глупо, вот кети холмс выше же тома и все равно смотряться органично!

R

меня ничего не раздражает в этой паре вообще, мне на них все равно

Аватар

Этим носом, простите, можно тр...ть)))

Подождите...