Похоже, воссоединение Оуэна Уилсона и Кейт Хадсон не состоялось. Появились слухи, что у актрисы роман с бейсболистом Алексом Родригесом.

Родригес – настоящий Дон Жуан. Он уже успел вскружить голову Мадонне (или она ему, кто знает), а теперь вот взялся и за Кейт Хадсон.

Хадсон и Родригес познакомились в прошлом году на повторном открытии гостиницы Fontainebleau в Майами. Еще одна их встреча произошла в январе – вместе с друзьями они обедали в Lure Fishbar, а потом переместились в Rose Bar в гостинице Gramercy Park.

Сейчас появились факты, указывающие на то, что между Кейт и Алексом не просто дружба.

Для начала, в минувшую пятницу Хадсон заметили на стадионе команды Yankee, в которой играет Родригес. Позже актриса и бейсболист побывали в ресторане Mustang Grill на Второй Авеню в Нью-Йорке. Источник New York Post утверждает, что бармен просил никого не появляться у одного из залов до часа ночи, так как там "целовались и обнимались" Кейт и Алекс.

Сотрудник ресторана подтвердил известным сплетникам Page Six, что парочка и правда посещала их – они праздновали победу Yankees над командой Minnesota Twins.

Другой источник уверяет, что Кейт и Алекс в выходные были замечены вместе неподалеку от места, где спортсмен арендует квартиру.

Главное, чтобы о новом романе Кейт не узнал Оуэн Уилсон. А то расставания с актрисой плохо на него влияют.

Алекс


Алекс

Источники: NY Post , Mitchell Layton/Getty/Zimbio.com, Astrid Stawiarz/Getty/Zimbio.com, Vittorio Zunino Celotto/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

У Кейт Хадсон роман с Алексом Родригесом

19:00, 20 мая 2009

Комменты 31

Аватар

КСТАТИ, КЕЙТ ХАДСОН ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АКТРИСА!

Аватар

СИМПАТИЧНЫЕ ОБА! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!

Аватар

от потаскушка!!!!)))) а алекс крутой!

Аватар

Боже, ну просто одно лицо с Лопес. Кошмар :( Феномен Кейт не могу понять. Она правда талантлива или работает исключительно концепция "дочка Голди Хоун"?

Аватар

Блин, Оуэн повесится...

Подождите...