На прошлой неделе Мадонна опровергла информацию о грядущем обряде бракосочетания со своим бойфрендом Хесусом Лусом. Тем не менее, в выходные она была замечена у нью-йоркского каббала-центра в в светлом наряде - бежевом тренче и белых брюках. Белые одежды были также на ее сыне Дэвиде и потенциальном женихе Хесусе (впрочем, мужчины-каббалисты часто ходят в белом - этот цвет якобы притягивает к ним положительную энергию).

Слухи о возможной религиозной свадебной церемонии пошли от отца Хесуса. Он рассказал об этом в интервью одному из бразильских изданий. Сама Мэдж заявила, что бракосочетание – это всего лишь сплетня. Более того, она сказала, что папа Хесуса никаких интервью не давал.

Но бразильский журнал утверждает, что все правда: и то, что каббалистическая церемония должна быть, и то, что Хесус с Мадонной счастлив, и то, что молодой человек очень помогает ей с детьми.

Кстати, Хесусу повезло не только в личной жизни – его карьера также пошла в гору. Сейчас у него много съемок для журналов из разных стран и приглашений участвовать в модных дефиле.

Мадонна


Мадонна с сыном

Мадонна
Мадонна
Хесус


Хесус

Источники: DailyMail, Flynet/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Мадонна в белом: была ли свадьба?

21:10, 18 мая 2009

Комменты 41

Аватар

СТРАННО, МАДОННА И НЕ В ТРУСАХ. ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЕЕ В ПРИЛИЧНЫХ БРЮКАХ.

R

как с ней га жил не представляю. правду пен сказал, что ему повезло когда он с ней развелся. ненормальная баба

L

блин оделся чеовек в белое-сразу свадьба что-ли?я вообще читала, что женщины стремяться одевать белый цвет, когда у них проблемы с весом, и красится в блондинку-реально читала и все выдавалсь как истина. не судите строго.

Аватар

Раз свадьбы не было, значит не совсем из ума выжила

Аватар

новость, высосаная из пальца, у Сплетника больше новостей нет актуальных? Опровергли же эти слухи, Лиз Розенберг, тем более что Лус уже в Бразилии со вчерашнего дня, на каникулы к мамочке улетел!

Подождите...