Во второе воскресенье мая во многих странах по всему миру отмечается День Матери – Mother’s Day. В этот день чтут матерей и потенциальных матерей, то есть женщин. Праздник принято отмечать с родными и близкими, особенно женского пола.

Знаменитостям традиция не чужда.

Кейт Хадсон провела день со своей дружной семьей - матерью Голди Хоун, отчимом Куртом Расселом, братом Оливером, его женой Эринн, их сыном Уайлдером. Конечно, на пикник на один из пляжей Малибу с Кейт отправился и ее сын Райдер Робинсон.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были вместе только часть дня.

Позже, Дженнифер отправилась на прогулку со своей обожаемой дочерью Вайолет. Девушкам было что отпраздновать. Ведь Дженнифер недавно признали самой лучшей мамой среди голливудских небожителей. Она обошла таких отличных матерей как Риз Уизерспун, Мишель Обама, Анджелина Джоли и Гвен Стефани.

Кстати, о Гвен Стефани. В День Матери певица была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своим сыном Кингстоном на руках.

Младшенький Зума в это время находился на руках у своей няни. Муж певицы Гэвин Россдейл сейчас на гастролях, поэтому не мог быть рядом с семьей. Зато неподалеку находились коллеги и друзья Гвен из No Doubt.

Джессика Альба День матери провела с семьей. Вместе с мужем Кэшем Уорреном и дочерью Онор. Они пригласили на обед в один из ресторанов родителей актрисы - Кэтрин и Марка.

Семейный день был и у Наоми Уоттс. Сначала она подготовилась к празднику, купив большой букет.

А позже Наоми, ее муж Лив Шрайбер и их сын Александер отправились в парк, прихватив и свою собачку.

Ну а главные позеры Голливуда Хайди Монтаг и Спенсер Пратт фотографировались в День Матери вместе с бабушкой Спенсера, которую они старательно приодели так, чтобы бабуля сочеталась с огромной сумкой Balenciaga в руках у Хайди, но ни в коем случае не отвлекала от нее внимание.

Источники: Fame/Fadedyouthblog.com, Fame/JustJared, Zimbio.com, GCI Media, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

В США отметили День Матери

12:10, 12 мая 2009

Комменты 39

Аватар

ну последняя пара совсем ни к месту.... у мальчика пугающая квадратная челюсть и дебиловатый видок, а Хайди так вобще выпендрилась не пойми зачем... сумка просто атас)

Аватар

Очень клевый мальчик у Гвен, так на папу похож. Еще очень нравится семья Альбы, они с мужем так гармонично смотрятся вместе, малышка у них замечательная!!!

Аватар

я за семейку Ноутс+Шрайбер! ! !

Аватар

простите за неосведомлённость: а хто такие Хайди Монтаг и Спенсер Пратт? Кэш Уоррен чё-то не айс ( все остальные пазитиффные )))

Аватар

не хило так 30 штук баксов за синий мешок из крокодильей кожи. кризис в мире. бабуля зашуганная.

Подождите...