В семье Джоша Дюамеля и Ферги ведутся настоящие бои – пара никак не может решить "детский" вопрос.

Джош – очень занятой актер. Он снялся во второй части "Трансформеров", поработал над картиной "Однажды в Риме". Сейчас он отправился в Ванкувер – там снимают экранизацию детской книги Беверли Клерис Ramona and Beezus.

Поездка в Канаду для Дюамеля как нельзя кстати – дома он воюет с Ферги. Дело в том, что он хочет детей, а жена не готова прерывать карьеру ради рождения ребенка. Ферги предлагает усыновить малыша, но певец хочет своего, биологического ребенка.

Друг семьи рассказал National Enquirer:

Джош сказал Ферги, что если она сможет сделать небольшой перерыв в работе, чтобы родить ребенка, то он готов играть Мистера Маму после его рождения.

Какой мужчина!

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Джош Дюамель готов стать матерью

20:02, 11 мая 2009

Комменты 40

Аватар

Чайлдфри-это я еще могу понять, таким людям даже противопоказано рожать. Но вот, когда говорят что-то типа я очень занята сейчас, давай лучше усыновим..Это ЖЕСТЬ! Можно подумать, что она помидоры выбирает: на рынок ехать или в супермаркет забежать быстрее.. А что касается карьеры, то при желании все можно наверстать. Та же Гвен Стефани не очень заморачивает на эту тему.. Но с чем я точно согласна: такие решения нужно обговаривать ДО свадьбы со своим избранником..

R

да бабла он хочет после развода, как у спирс отсудил опеку, а с ней и деньги

G

можно использовать сурогатную мать,чем не выход?

Аватар

какие-то вы все помешанные на детях....crazy mums....

Аватар

Блин ей лет то уже сколько,не девочка,когда опомнится поймет что сделала глупость! Так что ему надо настаивать на своем да к тому же дети это просто суппер!

Подождите...