Диего Луна, Гаэль Гарсия Берналь и Ана Лопез Меркадо в фильме "И твою маму тоже"

Два мексиканских актера и закадычных приятеля Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь рекламируют свой новый фильм "Рудо и Курси" ("Грубиян и романтик" в российском прокате). Друзья детства появились в эфире американского шоу с Джимми Фэллоном. Во время разговора Берналь спросил у своего товарища, кто лучше целуется, он или Шон Пенн. Как известно, с Берналем, Луна целовался в картине "И твою маму тоже", а с Пенном в недавно вышедшем "Харви Милке".

Харви Милк


Шон Пенн и Диего Луна в "Харви Милке"

Диего ответил:

Я должен заметить, что Гаэль целуется лучше. И он не курит, что очень хорошо. Он хорош, да.

"Сплетник" в этом даже не сомневался, Диего.

Рудо и Курси



Диего Луна


Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь на телешоу

Источники: Towleroad

Подпишитесь на наш

Диего Луна: Берналь целуется лучше Пенна

16:00, 9 мая 2009

Комменты 48

Аватар

Откуда гетеросексуальная женщина может знать, хочет кто-то после просмотра фильма "попробовать" нетрадиционную любовь или нет??!

Аватар

Не может человек который от природы гетеросексуален стать геем - это смешно. Мне кажется телевидение и масскультура вообще развращают детей. А гомосексуализм - просто один из многих факторов. С другой стороны как раздражает ханжеское отношение к однополой любви, так и демонстрация своей ориентации. Игра на том, что они якобы ущемлены в правах. Ели так пойдет и дальше в Европе - то будет как в Америке. Большинство в "рабстве" у меньшинств. Любых - этнических, сексуальных и тп. Кому труднее всех живется в Америке? Белому гетеросексуальному мужику.

M

Выскажусь. Во-первых, нельзя стать геем посмотрев фильм, можно понять, что тебя это нравится. Во-вторых, нормальный мужчина не станет "пробовать побыть геем" просто потому что у нормального гетеросексуального мужчины стоит куча внутренних запретов на такую форму любви... Реально бесит такое ханжеское, недалекое и куцее представление о данной поблеме, бесят женщины, которые в геях видят конкурентов себе. Почему воинствующих гетеросексуалов у нас единицы, зато почти все гомосексуалисты, если вас послушать, все как один только и ждут, как бы испохабить настоящего мужика?

Аватар

АААААААААААААА безумно рада новому фильму с этими двумя !

Аватар

обожаю Берналя. Я его еще по "Сука-любовь", "И твою маму тоже" помню

Подождите...