Марат Сафин и Анастасия Осипова

Поклонницы теннисиста Марата Сафина взбудоражены: прошел слух, что их кумир собрался жениться.

Уже около года Марат встречается с солисткой группы "Блестящие" Анастасией Осиповой. Поговаривают, что ради любимого Настя даже сделала татуировку на спине, какую именно, правда, никто не знает.

В СМИ появилась информация, что Марат сделал девушке официальное предложение, встав на колени, а певица его восторженно приняла.

Но спешим обрадовать поклонниц Марата – спортсмен пока что с холостяцкой жизнью расставаться не намерен. Источники, близкие к самому теннисисту, сообщили "Сплетнику", что свадьбы не будет.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Марат Сафин не собирается прощаться с холостяцкой жизнью

19:00, 5 мая 2009

Комменты 87

Т

Дорогие комментаторши... читая комментарии у меня просто развивалось рвотное ошушение от вашей озлобленности, агрессии, желчи и зависти чтоли... Мне не нравится Осипова внешне, но тем не менее я не обзываю девушку шлю;%: или как-то там еще... чего позволяете себе вы. Как мерзко и противно! Вы сидите тут на спетнике и всех-всех-всех опускаете!! А вы кто? Откуда? Телки из Бибирево? Сотрудницы офисные, выезжающие на выходные в пушкинский кинотеатр!?? АУ?? ДЕВОЧКИ!!! РАССЛАБЬТЕСЬ! какие бы звезды не были- они звезды! Они все достойны уважения, а не оскарблений... Хотя ваше мнение мало кому думаю важно. Стадо озлобленного быдла! ИМХО.

Аватар

Макияж слишком вызывающий (мож так надо в тот момент было) но девушка она красивая что правда то правда

Аватар

я его люблю! =)

O

mne pochemu -to kagetsea, chto u etogo mugchini voobsche ne suschestvuet poneatie lubvi...i esche , chtop ne iz teh mugchin, kto gotov na gertvi ( materialnie i moralnie) radi dami!!! Vot i vibiraet, chto dostupno!!

A

и финиш на скуле,замазанный тональным кремом XD

Подождите...