Как оказалось, Кейт Мосс обманывала своего бойфренда Джейми Хинса. Сейчас вовсю обсуждается возможная свадьба модели и рокера. Кроме того, молодые люди почти перестали ссориться и избавились от привычки расставаться. В общем, только-только у пары все наладилось, как всплыли нелицеприятные подробности личной жизни Кейт. Они, кстати, проливают свет на разрыв между возлюбленными в прошлом году.

Брат музыканта Ива Берлина Лиллиан сказал, что застал Мосс и Ива вместе:

Я зашел к своему брату и застал его с Кейт. Мне не понравилось видеть моего брата голым.

По словам Лиллиана, без одежды был не только Ив, но и Кейт. Свидание случилось в конце июня 2008 года.

После этого мисс Мосс как минимум один раз успела расстаться и вновь сойтись с Джейми Хинсом, поэтому вполне вероятно, что этот обман он ей уже простил.

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс обманывала Джейми Хинса?

16:00, 1 мая 2009

Комменты 15

Аватар

Ей можно))).

N

Кейт Мосс должна сама покинуть мир моды, она просто позорит модельный бизнес. Всем известно что модели остаются девственницами до свадьбы, славятся отсутствием вредных привычек, великолепной способностью к зачатию и вынашиванию детей и отменным здоровьем. Верность мужу, отсутствием тяги к стяжательству и материальным ценностям стоит для них во главе угла. Если я не права давайте спорить.

Аватар

*Мне не понравилось видеть моего брата голым.*- так страшно????

N

А братец то дурак. Родственничек, блин. Хотя, может у них конфликт, или он просто позавидовал, что не он стоял голым с кейт мосс..

E

Мне кажется ей пора утихомириться..уже не девочка..

Подождите...