Шону Пенну и его жене Робин Райт Пенн так и не удалось разрешить разногласия, возникшие еще в 2007 году (тогда пара впервые задумалась о расставании). Супруги вновь подали на развод.

По некоторым данным, инициатором развода является Шон. Хотя основным поводом для столь кардинального шага стало то, что мистер Пенн не упомянул свою жену в благодарственной речи во время получения "Оскара" в минувшем феврале. Позднее он заявил Опре Уинфри, что заслуга его жены в получении этой награды "подразумевалась".

Шон и Робин познакомились в 1990 году на съемочной площадке картины "Состояние исступления". У актеров двое детей – 18-летняя дочь Дилан и 15-летний сын Хоппер Джек. Их семья считалась одной из самых крепких в Голливуде.

Источники: US Weekly, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Шон Пенн разводится

16:30, 30 апреля 2009

Комменты 68

R

девчонки чего вы ее жалеете он ведь не бедный, разведутся, получит свою половину состояния, сделает подтяжку и вперед за молодым мужем!

S

"Кэлли" уже старушка конечно, но и он тоже не блещет молодостью... его бы подбородок женщине - все плевались бы наверняка.. а он.. "красаааавец".. где справедливость..?! :)

S

зазвездил маленький

N

Робин дурочка, столько лет, всю молодость потратила на этого козла и страшилище. Получила "спасибо". Никогда мне не нравился, теперь вижу почему.

Аватар

Никогда он мне не нравился. Лицо всё время такое, как будто он вот-вот заплачет. Один его вид в депрессию вгонит, позитивной энергии не чувствуется в нём. Актёр прекрасный, признаю, но фильмы с его участием не люблю из-за неприятия его персоны.

Подождите...