Вскоре Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик снова станут родителями. Их семья пополнится сразу двумя малютками – суррогатная мать родит девочек-близняшек для звездной пары. Эта информация официально подтверждена представителями актеров.

Сара Джессика и Мэттью пытались расширить свою семью уже давно – практически с момента рождения их шестилетнего сына Джеймса. Однако, потерпев неудачу, супруги решили, что суррогатная мать – выход из сложившегося положения.

Друг семейства рассказал журналистам:

Они пришли к выводу, что это лучшая альтернатива.

Паркер и Бродерика можно будет поздравлять с появлением близняшек на свет совсем скоро – предположительно, девочки родятся уже в конце лета.

Источники: Faded Youth Blog, FOXNews, Michael Loccisano/Getty/Zimbio.com, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик ждут близнецов

16:47, 29 апреля 2009

Комменты 47

Аватар

ну молодцы все равно. это лучше, чем ничто.

Y

Суррогатное материнство конечно спорная тема. Важен же не только исходный биологический материал - 2 половые клетки, но и психическое и эмоциональное состояние вынашивающей ребенка женщины. Что может хорошего она влить в дитя, если она думает что это ради денег, и они расстанутся сразу как оно родится...ведь дети почти до 3-4-х лет психически сильно связаны с матерью, они все чувствуют. Думаю этот путь выбирают эгоисты, не думающие о моральной стороне дела, при этом какими бы хорошими людьми в других сферах жизни они не являлись. Одно другого не исключает.Они как правило заламывают руки что не могут сами родить и т.д. но это больше похоже на истерики больших детей. Стал взрослым - умей принять многое в жизни как есть.Не все средства оправдывают цель Хорошо что на это нет запретов, но думаю в будущем будут, так как проявятся все недочеты такого деторождения

Комментарий был удален

Аватар

Круто... вот так на весь мир объявить, что рожать будет тётя, а мамой будет С. Паркер. М-да. Как они потом этим детям будут всё объяснять...

E

Что может быть прекраснее - когда есть суррогатная мать, которая дает возможность самой не рожать, избежать мук, изменение внешности , послеродовой депрессии, когда можно не отвлекатья от привычных в жизни дел и славы, когда есть много денег, чтобы содержать детей которых рожают тебе другие люди....и вправду - Миллионы и Слава - дают однобольшое преимущество - это свободу и право выбора, который позволяет выбирать между сложным в пользу более легкого и простого!!!

Подождите...