Несмотря на то, что Сальма Хайек отказывается тратить на свадьбу миллионы долларов, она, похоже, все-таки планирует устроить церемонию бракосочетания с Франсуа Анри-Пино во второй раз.

Долгое время ходили слухи, что Сальма и Франсуа после скромной официальной свадьбы в День влюбленных устроят шикарное торжество для друзей. Но на прошлой неделе Хайек эту информацию опровергла.

Теперь же выясняется, что во второй раз (может, и не так шикарно, как предполагали журналисты) церемония все же состоится. Об этом случайно проговорился хороший друг Сальмы актер Антонио Бандерас.

Во время Кинофестиваля в Малаге Бандерас сетовал, что из-за работы очень редко видится с женой Мелани Гриффит. Однако встреча супругов произойдет уже на следующей неделе. Бандерас сказал:

Я увижусь с ней в Венеции. Мы будем присутствовать на свадьбе Сальмы Хайек.

Помимо Антонио и Мелани, на церемонии, вероятно, появится Пенелопа Крус. Как известно, Сальма и Пенелопа – близкие подруги.

Скорее всего, молодожены выбрали местом торжественного бракосочетания именно Венецию, так как они познакомились в этом итальянском городе в апреле 2006 года.

Источники: Hola!, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, Francois Durand/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек все-таки устроит вторую свадьбу?

21:45, 21 апреля 2009

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

правильно!!!!И миллион надо потратить. Один раз живём, что эти деньги!!!!????Каждая девушка в своей жизни должна одеть белое платье и зажечь на СВОЕЙ свадьбе!!!!!

А

обожаю Сальму) я тоже хочу так)))

Подождите...