Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сейчас находятся в родной Испании вдалеке от гламурного Голливуда. Пара проводит все свободное время вместе, гуляет и ходит ужинать, как обычные влюбленные.

После того, как Хавьер Бардем не пришел поддержать свою девушку Пенелопу Крус на триумфальной дня нее церемонии вручения "Оскара" в феврале 2009 года, злые языки сразу же заговорили о том, что пара рассталась. Мы тогда писали, что это неправда, и Хавьер не приехал в Лос-Анджелес, потому что получил травму на съемках нового фильма.

Для всех неверующих - доказательства: пара проводит счастливые деньки в Мадриде. Оба сейчас находятся в Испании: Пенелопа рекламирует фильм "Разомкнутые объятия", Хавьер работает над картиной Biutiful Алехандро Гонcалеса Иньярриту. Пенелопа и Хавьер очень недовольны вниманием папарацци, зато мы очень счастливы, что влюбленные действительно вместе.

Пенелопа Крус


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в Мадриде

Пенелопа Крус

Источники: Fadedyouthblog, Hola!

Подпишитесь на наш

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус вместе в родной Испании

21:30, 16 апреля 2009

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

на первой фотке Хавьер на БрЮса Уиллиса похож) а на последней...что случилось с испанской красавицей....не люблю такие джинсы. бе. и вобще я против мешковатой одежды. кста, была поражена увидев фоты Пэ (как ее тут называют) в начале карьеры. ни о какой пышной шевелюре и речи не шло. а теперь нарастились волосики ...и мона шампуни рекламировать)

Аватар

To Malin А когда это в Валенсии снегопад случился? Я к тому, что я тут снег видела за 6 лет аж ни разу))

Комментарий был удален

Подождите...