Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон, в очередной раз воссоединившиеся в начале этого года, похоже, поженятся. Говорят, свадьбу парочка намерена сыграть уже в июне.

Сейчас Кейт и Оуэн находятся во Франции. Они устроили себе романтические каникулы и проведут там несколько недель. Поговаривают, что именно во Франции Оуэн снова попросил руки своей давней возлюбленной. Напомню, что, по слухам, Хадсон и Уилсон уже были помолвлены – около года назад на безымянном пальчике Кейт было замечено кольцо с огромным бриллиантом.

На этот раз обошлось без кольца. Неужели Оуэн поскупился на подарок для будущей невесты? Источник, близкий к паре, объясняет это вовсе не жадностью Уилсона:

Кейт и Оуэн не чувствуют потребности в роскошных обручальных кольцах.

Тот же источник рассказал много всего интересного. Например, что бракосочетание состоится на Гавайях или в доме Голди Хоун в Аспене. Но второй вариант менее вероятен, так как именно в доме матери Кейт выходила замуж в первый раз. Брак с рокером Крисом Робинсоном оказался неудачным, поэтому можно сказать, что у этого места плохая свадебная аура.

Кроме того, источник заявил, что Кейт и Оуэн поняли, насколько преданны друг другу, и больше не хотят расставаться. Ну наконец-то!

Кейт и Оуэн


Кейт и Оуэн еще до расставания

Источники: Celebitchy, Celebitchy, Elisabetta Villa/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон поженятся

13:40, 9 апреля 2009

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да вообще мне кажется им предначертоно быть вмести они как Ромео и Джульета как Сид и Ненси но надеюсь с более приятным концом))))

O

ой когда гни вместе снимаются обязательно смотрю их яильмы, они яоень подходят другу другу, я рада от души

Аватар

прикольная парочка. два юмориста. не соскучишься.

Подождите...