Младшая дочь Никиты Михалкова стала совсем взрослой. 21-летняя Надя, по слухам, собирается замуж за молодого режиссера Резо Гигинеишвили.

Об отношениях пары в столичном светском обществе говорили уже давно. Изначально Надя и Резо были лишь приятелями, однако позже их отношения переросли из дружеских в романтические. Михалкова-младшая помогла Гигинеишвили пережить тяжелый развод с певицей Анастасией Кочетковой, от которой у Резо есть маленькая дочка Маша.

В прессу просочилась информация о том, что после разрыва с Кочетковой 26-летний режиссер решился сделать предложение Надежде. Михалкова это предложение приняла.
Поговаривают, что случилось это в городе влюбленных – Париже. Там молодые люди проводили новогодние каникулы.

Выяснить, будет свадьба или это не более, чем слухи, мы решили непосредственно у первых лиц. Точнее, у потенциального жениха. На вопрос о том, действительно ли он собирается жениться во второй раз, Резо Гигинеишвили похихикал, а затем, извинившись, сказал:

Я не комментирую эту информацию.

Что означал смех Резо – известно ему одному. А нам остается только ждать пышного бракосочетания. Или другого развития событий.

Источники: Life.ru, ИФ Регион, Фотоальбом, Олеся Волкова/Film.ru, Борис Пономарев/Film.ru

Подпишитесь на наш

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили: свадьбе быть?

20:15, 25 марта 2009

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот по этой ссылке можно узнать ,что отец Нади Никита Михалков ессно против этих отношений и попросил Надю из дома. - http://kino.km.ru/magazin/view.asp?id=AEB17D7478E841FF82958E1778ADD7B3

R

не пойму этот резо что родственник бондарчука?

Аватар

Спасем Надю Михалкову! Давайте напишем ей на Одноклассники.ру. У нее там своя страничка. Пусть не выходит за это Резо! http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPersonalPhotos&st.friendId=63519413523890268631&tkn=3509

Подождите...