Весна шагает по миру, заражая людей всех возрастов самой настоящей любовной лихорадкой. Добралась она и до голливудских холмов. Вы, конечно, уже успели заметить, что среди звезд наметился самый настоящий брачный бум. В стороне от этой "тенденции" не остался и Брюс Уиллис.

Вполне возможно, что в самое ближайшее время крепкий орешек поведет под венец свою возлюбленную – модель Эмму Хемминг. Поговаривают, что уже даже выбрано место свадьбы. Бракосочетание планируется провести на островах Таркс и Кэйкос, где у Уиллиса есть собственный дом.

Источник, близкий к актеру, утверждает, что семейство Мур-Катчер, дружное с Брюсом, уже прибыло на острова в минувшую субботу. Для остальных гостей, согласно другому источнику, будущие молодожены забронировали номера в близлежащем отеле.

У Брюса есть еще одна причина для праздника: как уже рассказывал "Сплетник", вчера у актера был день рождения. Ему исполнилось 54 года.

Уиллис и Хэмминг


Влюбленные на бое боксеров Кличко и Ибрагимова

К слову, недавно появились слухи, что жениться собирается еще один недавний именинник. Алексей Ягудин, который 18 марта отметил 29 день рождения, в ближайшее время, возможно, сыграет свадьбу с коллегой по цеху (точнее, по ледовой арене) Татьяной Тотьмяниной. Но пока российская пресса активно обсуждает вероятное бракосочетание, сами фигуристы безмолвствуют.

Ягудин и Тотьмянина


Алексей и Татьяна на гастролях ледового шоу

Источники: People, Alexander Hassenstein/Bongarts/Zimbio.com, Stephen Lovekin/Getty Images North America, Комсомольская Правда - Волгоград

Подпишитесь на наш

"Крепкий орешек" собрался жениться

14:01, 20 марта 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

брюс нашел замену -демми в молодости. сам наверно подмены не заметил.

Аватар

Уже , говорят, поженились. Ну и да Бог им счастья. Нет негатива к этой паре. Это вам не Дибров со своими "внучками"))))

R

БРЮС - Ты ЛУЧШИЙ !!!!! И подруга у тебя классная !!!! Молодец !!!!!

Подождите...