Противоречивые сведения поступают о горе-влюбленных Рианне и Крисе Брауне. Буквально неделю назад "Сплетник" писал о том, что певица простила бойфренду рукоприкладство и отправилась отдыхать вместе с ним в поместье Шона Комбса (он же Дидди). Злые (а, может, и наоборот) языки утверждали, что темнокожая дива не только простила своего мучителя, но и собирается выйти за него замуж. Но теперь западная пресса утверждает, что Рианна решила взять паузу в отношениях и подумать хорошенько, нужен ли ей Крис.

Недавно Рианна была замечена в Нью-Йорке. Певица посетила пару ресторанов в компании Jay-Z и Бейонсе, а также повеселилась в одном из ночных клубов (примечательно, что при этом она даже в темное время суток не расставалась с солнцезащитными очками).

рианна
рианна

Крис Браун же все это время находился на тихоокеанском побережье США. Во вторник папарацци сфотографировали молодого человека, проезжающим по Беверли Хиллз. Вид у него был довольно мрачный.

крис браун

Источники, близкие к паре, утверждают, что примирение музыкантов все же возможно – просто пока они решили побыть подальше друг от друга. В ближайшее время молодые люди планируют встретиться. Надеемся, что эта встреча не станет очередным поводом для побоев.

Источники: Celebitchy.com, Zimbio, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Рианна и Крис Браун: вместе или врозь?

20:01, 19 марта 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

тык,у негритосов женщина с большой попой это самый шик.) по "их" меркам Рианна еще худенькая.))

Аватар

Ну если она все же прастит этого поганца,то это просто отсутствие мозгов..... Так что её ноги обтянутые в такие джинсы это просто вытекающие из этого последствия

Аватар

У Рианны, наверное, русские корни ((((( что за всепрощение

Подождите...