Прошедший год в российской тусовке был богат на расставания. Журнал Tatler составил десятку дам в разводе, вновь способных составить счастье какого-нибудь джентельмена.

1. Первой в списке идет 34-летняя Яна Рудковская. По утверждению журнала Tatler, после скандального развода с Виктором Батуриным, отсудившим себе право опеки над двумя сыновьями и лишившим жену права с ними видеться, Яна должна была получить пять миллионов долларов, бизнес в Сочи и Диму Билана, но из всего этого списка ей достались лишь права на Билана. По нашим сведениям, салоны красоты еще до свадьбы принадлежали Яне и остаются в ее собственности и по сей день. Она также отсудила у мужа 26 миллионов долларов, а дети по решению суда должны жить с ней.

На светских мероприятиях Яна появляется с фигуристом Евгением Плющенко.

2. Равшана Куркова (28 лет), дочь кинорежиссера Рано Кубаевой, была замужем за актером Артемом Ткаченко, и молодые супруги считались сладкой парочкой российского шоу-бизнеса. Полгода назад Артем стал появляться везде один, а затем последовала новость о разводе.


3. 49-летняя Галина Березовская и Борис Березовский до сих пор официально состоят в браке, несмотря на то, что опальный олигарх уже 15 лет живет с матерью его двоих детей Еленой Горбуновой. В результате бракоразводного процесса Галина намерена получить четверть состояния мужа. На ее стороне неоспоримый факт – у нее тоже двое детей от Березовского, с которыми он вряд ли захочет испортить отношения.

4. Оксана Робски в апреле прошлого года вышла замуж в четвертый раз – за бывшего футболиста Игоря Шалимова. Супруг оказался ревнивым и 40-летняя писательница развелась. Ждем супруга номер пять.


5. Юлия Светакова (35 лет). В 1990 году Юлия работала в парикмахерской, где и познакомилась с будущим супругом Александром. Она помогла ему пережить трудный период, а он на ней женился. Сейчас Александр Светаков является совладельцем группы "Абсолют", а его теперь уже бывшая жена – Мисс фитнес World Class. При разводе Юлия получила 40 миллионов долларов отступных.

6. Ирина Вольская, 31-летняя дочь директора театра "Московская оперетта" Владимира Тартаковского, является членом совета директоров компании "Прайм Концепт". С Виктором Вольским познакомилась в МГИМО, где они оба учились. Пару лет назад у Ирины завязался роман Александром Лопатиным, несмотря на то, что Вольские и Лопатины дружили семьями. Говорят, в планах свадьба.


7. Анастасия Кочеткова, 20 лет. Дочь архитектора и юриста, певица-"фабрикантка", актриса и просто красавица была замужем за юным кинорежиссером Резо Гигинеишвили, у них есть маленькая дочь. Настя учится во ВГИКе, снимается в кино и клипах и много тусует. Взгляды на брак Резо и Насти оказались настолько разными, что они были вынуждены развестись.


8. Анастасия Волочкова, прима-балерина желтой прессы вышла замуж за председателя правления Национального агентства прямых инвестиций Игоря Вдовина 7 июля 2007 года. Число счастья браку не принесло. Балерина обвиняет мужа в духовной измене с йогой! Муж тем временем ухлестывает за оперной певицей.


9. 34-летняя пианистка и актриса Екатерина Волкова родила 66-летнему писателю Эдуарду Лимонову двоих детей. Волкова была на восьмом месяце беременности, когда Лимонов с ней расстался и начал писать в мужских журналах статьи о том, что с женщинами старше тридцати жить невозможно – их слишком часто бросали. Поэтому лично он поселил у себя на квартире 18-летнюю красавицу.


10. Евгения Варшавская, дочь депутата Вадима Варшавского, совладельца холдинга "Русский уголь" вышла замуж за актера Константина Крюкова. Но конфетно-букетной стадии все было славно, но с рождением ребенка все разладилось. Константин продолжил активный светский образ жизни, супруга предпочла дом и компанию подруг. Пошли слухи о фривольностях Крюкова до и после выхода в свет. Состоятельная молодая мать приняла решение о разводе.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Елена Емельянова/Spletnik.ru, Александр Котин//Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Развод – всегда повод начать новую жизнь

21:39, 11 февраля 2009

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

эх, катю волкову жалко, красивая она... лимонов - умный чертяка, но действительно, такой до самой смерти не нашляется..

Z

Волочкова должна срочно подать на своего визажиста в суд.

K

Лимонов настоящий сексуальный гигант.

Подождите...