Около месяца понадобилось Джери Холлиуэлл, чтобы понять, что итальянский миллионер Фабрицио Полити и есть тот мужчина, с которым она хочет связать свою жизнь. Официальные представители певицы подтвердили факт помолвки.

В доказательство своей решимости Фабрицио подарил Джери обручальное кольцо стоимостью 310 тысяч долларов, которое она теперь с радостью всем демонстрирует.

Дату свадьбы пока не называют – влюбленные наслаждаются цветочно-конфетным периодом. Уже побывали на Мальдивах, проехались по Тоскане, отметились в Париже.

Один из друзей Джери говорит:

Она всегда мечтала, чтобы у Блюбелл Мадонны был брат или сестра. И, конечно, Джери хотела найти им хорошего отца. Фабрицио разделяет эти планы, они оба очень счастливы.

Джери Холлиуэлл и Фабрицио Полити познакомились в декабре в одном из ночных клубов Флоренции, и с тех пор почти не расставались.

Фабрицио младше Джери на два года, он владелец итальянской компании по производству яхт класса люкс стоимостью от ста миллионов долларов за штуку, хотя начинал простым брокером.

По его признанию, больше всего в жизни он любит море, женщин и конструировать суда. Есть у Фаби и две большие слабости – секс и шоколад. Помимо всех вышеперечисленных достоинств у Полити, похоже, и неплохое чувство юмора. Джери Холлиуэлл признается:

 Он все время заставляет меня улыбаться. Я на седьмом небе от счастья!

Источники: People, Fadedyouthblog.com, Dlisted, Daily Mail, Zimbio

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл помолвлена

12:16, 28 января 2009

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все бы ничего, только как-то странно на последней фотке Фабрицио держит дочку Джери...... Все они извращенцы!

Аватар

хм, на последнем фото у него кольцо "на том самом пальце" может, они уже успели провернуть свадьбу?) вообще я тоже не верю в такие скоропостижные бракосочетания - нужно ж хоть немного человека узнать, а за месяц и даже два это сделать очень сложно

Аватар

очень хорошо получилась фотка Rolex and Oranges

Подождите...