Джастин Тимберлейк и его подруга Джессика Бил поехали отдыхать в Мексику.

Если с предыдущими девушками Джастин любил кататься на серфе, то с Джессикой предпочитает играть в гольф. Может, Джесс тяжело удерживать равновесие на доске?


Джасик, смотри, кажется, там папарацци!


Сейчас я его засниму, никуда он от меня не уйдет!


Девушка, видите того с фотокамерой? Не спускайте с него глаз


А я пойду за битой


Лучше поеду - так быстрей


Здесь закопаем папарацци

Источники: Zimbio

Подпишитесь на наш

Джастин и Джессика на каникулах

15:00, 23 января 2009

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

kiprida, поняла вас ) но все-таки гольф не такой уж размеренный, как может казаться. особенно если какие соревнования проходят, то там ух какие страсти бывают)) и нервишки шалят порой не хуже, чем у тех же серфингистов и иже с ними кстати, я бы попробовала что-нибудь такое, водное. обожаю плавать и воду в принципе - думаю, мне бы понравилось

K

вообщем я не считаю гольф спортом только для тех, кому за много лет)) но я считаю его пенсионным спортом для серфингистов.. ))))

K

to wednesday.. ой, я, конечно, не считаю, что гольф стариковский.. мой брат на 4 года меня старше и просто повернут на нем.. и уж меньше всего я считаю его старичком, а специально выделенное тренировочное место на даче, его стариковской забавой.. но как человек в свою очередь повернутый на кайте я и представить себе не могу, что такой же водник Джастин вдруг ушел в поля)))) это не-ре-аль-но.. можете узнать у любого водного фаната.. в сто лет, когда уже подагра будет мучить - может быть)) а так.. это не потому, что гольф - беее, просто у нас шило в одном месте и экстрим там же подзуживает и размеренный отдых ну не наше..)) поэтому я уверена, что он теперь с клюшкой, потому что любит свою девушку и подстраивается под нее, а не по тому, что поменял свою суть.. и от того органичней он смотрелся с Кэмирон, которая с ним одной крови..))) хотя видимо это только со стороны так кажется, потому что выбрал он-таки Джессику..

Подождите...